Тест, который поможет сделать правильный шаг

Мы часто оказываемся перед выбором и не знаем, что приведёт нас к счастью и удаче. Однако наша интуиция, точно может привести нас к успеху. Чтобы задействовать ваше подсознание, вы можете прибегнуть к эффективному тесту.

Как психологический тест поможет?
Всё очень просто! Действуя по определённой схеме, вы сможете спокойно задействовать своё подсознание. Оно всегда связано с вселенной, а значит, точно знает правильный ответ. Лучше всего подсознание воспринимает образы. Вот почему психологи используют картинки для тестов.

Чтобы сделать выбор, вам потребуется:

• Расслабьтесь. Выполните несколько глубоких циклов дыхания.
• Подумайте о проблеме так, чтобы ответы на вопросы были да или нет. Например, «Стоит ли мне принимать это предложение»?
• Взгляните на картинку, и выберите одну из двух дверей в которую, желаете войти.

Помимо чёткого ответа, вы так же получите полную расшифровку, почему именно стоит принять такое решение.

Дверь «А»

Ответ «Нет» — вам не стоит принимать такое решение. Сейчас можно с уверенностью сказать, что вам необходимо добиваться успеха другими путями. Данная дверь даёт вам несколько подсказок того, чему именно стоит уделить внимание.

• В первую очередь – это ваше ментальное здоровье. Стоит больше проводить времени за медитацией и просто уделять время тому, чтобы расслабиться.

• Физическое здоровье может вас подвести, если вы будете настолько упрямо бежать к своей цели.

• Общение с людьми – вам не стоит приближаться к тем особам, которые вам не приятны. Только так вы оградите себя от лишних проблем.

Вам не стоит унывать, если ваше сознание сейчас против вашего определённого действия. Именно так оно хочет уберечь вас от чего-то плохого.

Дверь «В»

Ответ «Да» — вы можете, не боятся, а просто совершать то действие, которое вы задумали. Сейчас вы как никогда нуждаетесь не только в этом, но в других аспектах:

• Вам очень сильно нужны перемены. Внесите в свою жизнь как можно больше разнообразия. Однако вам не стоит прибегать к кардинальным решениям.

• Природа и отдых – пойдут вам только на пользу. Даже если вы проведёте несколько часов в окружении природы, то уже почувствуете прилив сил.

Так же очень важно помнить, что ваше решение является судьбоносным. Вы должны приложить все усилия, чтобы добиться результата.

Помните, что никто при ваших действиях не должен страдать. Ведь всегда всё возвращается бумерангом. Поэтому, исполняя желаемое, старайтесь привнести только свет окружающим людям. Тогда судьба вас вознаградит.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru