Назвали худшие даты 2022 года

Согласитесь, что грандиозные планы может испортить всего лишь один неудачный день. Поэтому нужно знать, какие даты отметить в календаре, чтобы случайно не обрушить на себя гнев Вселенной.

Каких дней стоит опасаться в 2022 году?

Затмения
В предстоящем году нас ожидают два солнечных затмения (30 апреля и 25 октября) и два лунных (16 мая и 8 ноября). Сокрытая Луна будет в разы опаснее, ведь ее затмение станет полным, когда солнечное всего лишь частичным. Тем не менее, оба эти явления крайне опасны, поэтому стоит тщательно планировать все ваши дела и не принимать никаких рискованных решений.

Пятницы 13
С этим днем повезло больше. В 2022 году всего одна пятница, 13-е — пройдет она в мае. В этот день не нужно рассказывать о своих планах. Также избегайте конфликтов с влиятельными и опасными людьми. Ссора с близкими может иметь фатальные последствия.

Ретроградное движение планет
4 января, 10 мая, 10 сентября, 29 декабря Меркурий начнет двигаться в обратном направлении. Вы будете жалеть о дорогих покупках в эти дни.

30 октября ретроградным будет Марс. В этот день вы заметите, что люди стали более агрессивными. Вероятно совершение необдуманных поступков.

28 июля начнет движение назад Юпитер. В этот день люди поголовно начнут терять веру себя и свои силы.

5 июня в обратном направлении пойдет Сатурн. В этот день лучше закончить текущие дела и не приступать к новым.

24 августа ретроградное движение начнет Уран. Этот день можно ознаменовать порой мошенников. Всюду будет царить обман, недоверие и скрытность.

28 июня ретроградные движения совершит Нептун. В эти сутки обычно портятся отношения между людьми — предстоит целый каскад ссор и ругани.

29 апреля Плутон начнет свое движение назад. Данный период лучше посвятить отдыху, ведь все новые дела и активность потерпят крах.

Венера в 2022 году не будет совершать ретроградных движений. Конечно, она начнет двигаться обратную сторону, но в конце января вернется к прежнему направлению.

Источник: 5-tv.ru