Задействуйте свою интуицию: Какова ваша настоящая сущность?

Если вы желаете получать от жизни всё, то вам просто необходимо распознать свои скрытые возможности! Для этого достаточно пройти лёгкий тест.

Для этого вам потребуется выполнить несколько простых шагов:

• Расслабьтесь и отбросьте все мешающие вам мысли.
• Сосредоточьтесь на своих внутренних ощущениях.
• Беглым взглядом пробежитесь по картинке.
• Выберите одну картинку с изображением глаза.

Очень важно, чтобы вы задействовали при выборе только вашу интуицию! Логическое мышление может вас сбить с намеченного пути. И вы не получите точный ответ.

Значение изображений

Под каким номером вы выбрали картинку?

1. «Страсть» – вы живёте на ощущениях. Про вас можно сказать – страстная натура, которая отдаётся своим инстинктам. Вы всегда спонтанны и знаете, чего желаете добиться в своей жизни. В вас словно кипит огонь, и поэтому вы иногда проявляете агрессию.

2. «Тайна» – вы словно отражаете саму мудрость всего мира! Будто вы уже постигли все тайны и от вас ничего больше не скроется. Вот почему многие люди всегда к вам приходят за советом. Вам просто необходимо заниматься духовными практиками.

3. «Природа» – вы можете черпать жизненную силу из природных ресурсов. Для того чтобы восстановиться, вам достаточно всего лишь съездить в парк, лес, на озеро. Вот почему вам так важно держать дома растения и завести домашнего питомца. Так вы всегда будете на короткой ноге с природой.

4. «Эфемерность» – вы умеете проникать в суть проблемы и решать любую задачу изнутри. Такой чуткости нет ни у кого! Именно за это вас ценят окружающие люди. Рядом с вами чувствуется, что нет ничего невозможного в этом мире. Вы умеете добиваться поставленных задач, даже если кажутся невозможными.

5. «Загадка» – вы искусно манипулируете людьми. Вы словно окружены таинственной аурой. Словно пришли из другого мира! У вас прекрасно развита интуиция. Вы даже способны предсказывать шаги своих оппонентов. Всегда слушайте своё «шестое чувство», оно обязательно вам поможет.

6. «Очарование» – вы словно магнит для людей. Обладаете природным обаянием, которому поддаются все. Достаточно вашей улыбки и все проблемы решены. Однако не вздумайте этим пользоваться, когда появится любимый человек. Это может привести ваши отношения к распаду.

7. «Дитя ночи» – ваши способности раскрываются в вечернее и ночное время. Вы очень талантливый человек, на которого сильно влияет луна. Если вы начнёте воспринимать фазы луны, то обязательно прочувствуете весь свой талант. Сможете реализоваться в этой жизни и многого добиться.

Вы смогли узнать о своих скрытых способностях. Это поможет вам улучшить свою жизнь и научиться справляться с трудностями!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru