Пройдите простой тест и узнайте, какой отдых подходит вам больше всего

Если вы желаете провести время с пользой, и по-настоящему зарядиться энергией, то узнайте какой отдых подходит вам. В этом поможет простой тест!

Как пройти тест по правилам
Для того чтобы получить точный ответ, вам необходимо выполнить несколько шагов:

• Постараться прогнать из своей головы все посторонние мысли.
• Вспомнить лучший отдых в вашей жизни или представить, как бы вы его провели.
• Взгляните на имеющиеся картинки.
• Выберите самую привлекательную для вас картинку.

Очень важно, чтобы при выборе вы полагались исключительно на вашу интуицию. Не стоит выбирать «глазами». Изображение должно понравиться вам на подсознательном уровне.

Расшифровка теста

Под каким номером круг приглянулся вам?

1. Ваш отдых должен проходить под лозунгом «всё включено»! Это должен быть курорт, где вам не нужно будет посещать какие-либо экскурсии. Вам необходимо лишь максимально расслабиться. Просто ленивое времяпровождение на тёплом песке возле моря.

2. Для вас приемлемый отдых – это совмещение приятного с полезным. Вот почему вы можете совместить пассивное время провождение вместе с прочтением книги или изучением чего-либо. Экскурсия по новым местам с толковым экскурсоводом так же пойдут вам на пользу.

3. Пусть и прозвучит странно, но во время отдыха вам просто необходима нагрузка. Именно это может вернуть вам мотивацию и веры в ваши собственные силы. Отправляйтесь в поход или проведите отдых так, чтобы была потрачена ваша энергия. Добавьте долю экстрима.

4. Вам просто необходимы новые впечатления. Было бы здорово, если вы смогли бы отправиться заграницу. Пусть это будет недельный тур по Европе. Посещая незнакомые места, вы получите массу эмоций, которые помогут вам вернуться по-настоящему отдохнувшим.

5. Когда вы остаётесь наедине с собой, то начинается ваш настоящий отдых всем телом и душой. Проведите свой отдых так, чтобы вас беспокоило как можно меньше людей. Отправляйтесь с любимым человеком в самые забытые, но красивые места! Например, снимите домик в горах.

6. Ваш отдых невозможно представить без огромной компании и безудержного веселья. Вам просто необходимо уйти в настоящий «отрыв». Вам стоит провести свой отпуск в самых ярких красках! Не экономьте на отдыхе, и тогда он вам принесёт максимум удовольствия.

Очень важно, чтобы вы провели свой отдых так, как вам комфортно. Вы можете прислушаться к советам психологов, а можете выбрать то, что подсказывает вам сердце. В любом случае – отдых принесёт вам только пользу!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru