Как подтянуть лицо всего за 10 секунд в день: эффективный метод от Мамады Йошико

Разработала этот метод японка Мамада Йошико. Женщине 45 лет, но глядя на ее фото, в это невозможно поверить.

Почему-то женщины начинают задумываться о своей внешности, лишь когда появляются явные возрастные изменения.

Именно тогда дамы задумываются о физических упражнениях и правильном питании. Эти методы действительно рабочие, но против морщин неэффективные. Даже если пить много воды в день, легче не станет.

В отчаянии, женщины бегут к пластическим хирургам и косметологам. Но зачем же портить свое лицо инъекциями? Если можно своевременно заняться фейсбилдингом или лицевой гимнастикой.

«Подъем висков» — новая методика, которая подтягивает контур лица и разглаживает морщины. Японка разработала свою систему на основе дыхательных практик, упражнений из йоги и гимнастики.

Мы предлагаем вам также попробовать испытать эту систему на себе. Поверьте, уже через пару недель, результат станет заметен.

УПРАЖНЕНИЕ «ПОДЪЕМ ВИСКОВ»

Шаг 1-й
Встаньте прямо перед зеркалом. Правую руку размещаем на области виска слева так, дабы пальцы легли на внешний угол глаза и наружный край брови.

Теперь слегка прижимаем кожу пальчика и тянем ее вверх. Следите за тем, чтобы голова не меняла свое положение.

Шаг 2-й
Теперь медленно тянемся вправо. Плечи при этом неподвижны, рука зафиксирована.

Шаг 3-й
В том же положении вытягиваем язык по направлению наклона головы. Делаем вдох. На выдохе достаточно громко произносим звук «ха». Дышим через нос. Повторите так еще 4-5 дыхательных циклов.

Шаг 4-й
Медленно возвращаем язык в рот. Убираем руки и возвращаем голову в исходное положение. Повторите с другой стороной тоже самое.

Заниматься состоянием своего лица нужно еще с юности. В этом нам нужно брать пример с японок. Посмотрите на них, они в 50 выглядят как девочки!

Справиться с уже существующими проблемами вам поможет безоперационная подтяжка лица от Мамады Йошико. Выполнять эти упражнения следует по 5-15 минут в день. Старайтесь концентрироваться на каждом движении и чувствовать лицевые мышцы.

Фейсбилдинг не займет у вас много времени и совершенно не требует финансовых затрат. Прежде чем критиковать, попробуйте. Мы готовы поспорить с вами, что эффективность этого метода невероятно высока!

А как вы относитесь к косметологии и инъекциям?

Источник: top.smileter.club