Как узнать женский темперамент: быстрый тест

Достаточно лишь взглянуть на фигуру женщины и вы уже можете рассказать о её характере. Эту теорию физиогномика вы можете проверить на себе или своих близких. Посмотрите на существующие типы фигур. Выберите ту, которая больше всего подходит. Затем прочитайте расшифровку.

1. Фигура «Треугольник»

Женщины с такой фигурой стараются постоянно всё контролировать. Они обладают лидерскими качествами и применяют их в любой сфере жизни. Это очень самоуверенные особы, которые иногда могут даже зазнаться. Они просто жить не могут без того, чтобы начать кого-то поучать или рассказывать, как стоит поступать. Именно это поведение не особо нравится окружающим.

2. Фигура «Перевёрнутый треугольник»

Представленный тип фигуры просто кричит о том, что у женщины прямолинейный характер! Такие дамочки просто обожают проявлять себя и показывают свою натуру, отстаивая собственные позиции. Зачастую они делают это, применяя жестокие меры! Даже некоторые мужчины побаиваются таких девиц. Однако эти женщины очень честные и всегда говорят только правду. Того же ждут и от окружающих!

3. Фигура «Песочные часы»

Перед вами знойные и свирепые представительницы прекрасного пола. Страстные и властные дамочки. Однако со своим любимым мужчиной они становятся покладистыми, нежными и очень спокойными. Львица в женском коллективе и милая кошечка в домашних условиях. Эти женщины больше всего не любят спорить! Для них это пустая трата времени.

4. Фигура «Круг»

Если женщина обладает таким типом фигуры, то это в первую очередь говорит о том, что перед вами особа с очень активной позицией. Эти девушки с радостью общаются с людьми и заводят новые знакомства. Им непременно нужны постоянно положительные эмоции. Эти женщины просто излучают светлую и лучезарную энергию, притягивая окружающих людей.

5. Фигура «Прямоугольник»

Такие девушки совершенно не любят выделяться из толпы, но при этом их сложно назвать серыми мышками. Они постоянно пытаются казаться не такими, какими являются! Такие девушки стараются казаться настоящими «стервами», но на самом деле они довольно ранимы и застенчивы. Если к такой женщине найти подход, то вы сможете открыть для себя особый мир.

Как вы считаете, подходит ли вам или вашим знакомым такое описание? Обязательно делитесь своими наблюдениями и впечатлениями в комментариях к нашей статье.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru