Какая любовь Вам нужна по знаку Зодиака?

Наш Магический шар расскажет, в каких отношениях Вы точно будете счастливы.

Козерог
Отношения по расчету. Козероги искренне убеждены, что вся эта ваша любовь — чувство эфемерное и преходящее, строить серьезные отношения на таком фундаменте — безумие. А вот точный расчет — залог счастливого брака. Не то что мы готовы с ними согласиться, но ведь, что характерно, Козероги почти никогда не разводятся.

Водолей
Свободные отношения. Водолей вовсе не хочет менять мужчин как перчатки, находясь при этом в отношениях, или хотя бы иметь возможность — в теории. Водолей хочет, чтобы ей не делали нервы и бардак в душе и на кухне. А главное — не указывали, как ей жить. Справедливости ради заметим, что и сами Водолеи в отношениях ничего такого не делают. Но всё-таки стоит иметь в виду, что действительно свободных отношений не будет. Фигушки.

Рыбы
Романтичные отношения. Рыбки помешаны на любви и романтике и искренне верят, что всё можно сохранить до бриллиантовой свадьбы. И, надо заметить, Рыбки не ждут, когда им это обеспечит партнер, а сами (в кои-то веки!) согласны напрягать плавники и заботиться о создании романтичной атмосферы в семье. Но нужно иметь в виду, что от вечера на крыше под звездами не удастся отказаться в принципе. Даже если вы умерли. Это вот вообще не повод!

Овен
Страстные отношения. Если нет горячего секса, страсти, бесконечно бьющей искры между партнерами, Овен не играет. Проблема в том, что когда Овен не играет, всем окружающим немедленно становится очень трудно жить. И страшно. Поэтому партнер должен быть всегда готов, как прилежный пионер. Нет, мы не лезем с непрошеными советами, но, похоже, придется начать вести здоровый образ жизни и отменить подписку на один там желто-черный сайт, потому что хоть раз не сможешь — и всё, финита. Пойдешь солнцем палимый обратно к маме.

Телец
Стабильные отношения. Телец отчаянно нуждается в том, чтобы ее жизнь шла по строгому, ею продуманному плану, включая разнообразные романтичные безумства, которые она тоже заранее вписала в свой молескин. А вот сюрпризов в личной жизни Телец не выносит, в том числе приятных. Не надо фантазировать без команды. А то ведь после очередной выходки Телец может и уйти. Сюрприз!

Близнецы
Легкие отношения. Не надо делать Близнецам беременную голову, они это и сами умеют лучше всех. Но искренне убеждены, что такое можно проворачивать с кем угодно, кроме любимых. Хотя у «всех нормальных людей» дело обстоит ровно наоборот. Неудивительно, в общем, что Близнецы считают весь этот мир совершенно ненормальным. Но зато если играть по их правилам, сложатся самые нормальные в мире отношения (с блекджеком и плюшками!).

Рак
Детско-родительские отношения. В смысле и мамой, и папой будет Рак, а кто с этим не согласен, того завтра вызовут с родителями, ха! Не стоит, правда, рассчитывать, что Рак и впрямь будет заботиться о мужчине, как родная мать: она прекрасно понимает, что это пагубно сказывается на интимной жизни, во-первых, а во-вторых, к мужчины к такому быстро привыкают и начинают принимать как должное. Но вот наказать….

Лев
Отношения имени Львицы Бурерожденной, Неопалимой, Платьемобтянутой, Королевы всего мира, Кхалиси великого моря просекко, Разбивающей сердца, Матери кого надо матери по сообщению министерства не твоих собачьих дел. В общем, Львице требуется, чтобы парнер всю жизнь бросал букеты и бриллианты к ее ногам, носил на руках, поклонялся и ставил ее на пьедестал высотой до неба. А не то она уйдет, и, казалось бы, скатертью дорога, но нет: те, кого бросают Львицы, до конца своей никчемной жизни об этом сожалеют. Проверено.

Дева
Партнерские отношения. Дева органически неспособна кому-либо подчиняться: любые попытки указывать ей, что делать, «на том простом основании, что я мужчина», приведут к печальным и в некоторой степени даже трагическим последствиям (кое-кто себе так хроническую эректильную дисфункцию заработал, были случаи). Но при этом и руководить партнером Дева не желает: если им надо руководить, значит, он недостаточно хорошо воспитан. А если он недостаточно хорошо воспитан, значит, неспособен к самовоспитанию. А если он даже на это неспособен — он же глуп. А это самый страшный мужской грех с точки зрения Девы.

Весы
Сбалансированные отношения. Не в том смысле, что спокойные, а в том смысле, что в них должен быть достигнут идеальный баланс: когда Весы хотят скандал — должен быть скандал, а когда Весы хотят, чтобы их усадили в кресло-качалку, укрыли пледом, принесли глинтвейн и пин-код от карты, где миллионы лежат, будь добр, исполни. Даже если еще не успел вытащить вилку из черепа после скандала.

Скорпион
Драматичные отношения. Скорпионше нужно, чтобы ей хотя бы раз в квартал выдавали легитимный повод помахать смертоносным жалом. Причем из соображений техники безопасности повод этот нужно давать не наобум, а заранее продумав, включая план эвакуации. Запомните, эти правила писаны кровью! Отказаться от рискованного мероприятия можно, но следует иметь в виду, что тогда Скорпион поищет кого-нибудь не столь пугливого, кого можно на жало насадить. Увы!

Стрелец
Дружеские отношения. Да-да, вся вот эта ваша любовь с точки зрения Стрельца гроша ломаного не стоит, если с партнером нельзя и в разведку, и в огонь, и в воду, и в подворотню – пить с панками портвейн. Мужчины часто говорят, что именно о таких отношениях и мечтают, но мы предупреждаем: на деле всё не так радужно. Когда твоя жена тебе еще и бро, она будет с тобой откровенна. Всегда. В том числе и по вопросу «Дорогая, правда, я у тебя молодец?».

Источник: cosmo.ru