Что сулят звезды в сентябре: ​Любовный гороскоп

Кто из знаков Зодиака будет счастлив в любви, кому звезды предсказали нежность и романтику в первом месяце осени 2021.

Овен
Не исключен роман с тем, с кем вы занимаетесь общим делом и кого достаточно неплохо знаете. Возможно, вы с этим человеком уже ощущаете взаимную симпатию и регулярно ее друг другу демонстрируете. Какое-то событие поможет вам преодолеть границу формального общения и перейти к более личному взаимодействию.

Телец
Не исключено знакомство и начало отношений с тем, кто нацелен на то же, что и вы сами. Скорее всего, это будет выгодный вам обоим союз умов, кошельков, деловых качеств с приятным дополнением в виде амурного взаимодействия и украшенный чем-то высокохудожественным или изысканно интеллектуальным. Однако не расслабляйтесь: интерес данного человека к вам придется постоянно подогревать, а ради этого нужно будет неустанно самосовершенствоваться.

Близнецы
В сентябре не исключено начало отношений по расчету. Возможно, человек, который жаждет быть с вами и обладает определенной властью, наконец-то придумает, что предложить вам такого, чтобы вы согласились на роман с ним. И вы купитесь, решив, что союз будет для вас удобным и принесет какие-то плюшки в карьере или в финансовых делах. Все может сложиться весьма для вас прекрасно, ну, с некоторыми «вкраплениями»: предоставленное вам придется так или иначе отрабатывать.

Рак
Не исключено начало достаточно для вас удобных, хотя и вряд ли очень долгих отношений. Возможно, вы совместите приятное с полезным – какие-то дела и секс с тем, с кем их будете вести. Причем, скорее всего, на этот раз обойдется без полной эмоциональной включенности, вы станете четко осознавать, что союз временный, что просто вам так сподручнее – быть с этим человеком, чтобы контролировать коммерческий, финансовый или какой другой материальный процесс, а интим – бонусом.

Лев
В сентябре вы можете проявить инициативу и затащить в отношения того, кому давно и явно нравитесь. Велика вероятность, что какой-то человек вполне очевидно увлечен вами, но не решается сделать первый шаг, и вы срежиссируете ситуацию, в которой интимное сближение произойдет как бы само собой, самым естественным образом. Союз обещает быть долгим, а в какой-то момент, возможно, станет и брачным.

Дева
В сентябре не исключено начало отношений с тем, кто во многом схож с вами по целям и задачам, только имеет больше возможностей и каких-то ресурсов для достижения желаемого. Объединив усилия, вы с ним получите отличный результат, а заодно поймете, что вместе вы – сила и что, кроме пользы и выгоды, в вашем взаимодействии присутствует еще и любовный интерес. Главное – избегать того, что раздражало в вас ваших предыдущих партнеров, как деловых, так и амурных, и тогда вы с этим человеком будете безусловно счастливы.

Весы
В сентябре могут начаться амурные отношения с тем, с кем ранее вы долго и непросто строили деловое сотрудничество. Причем велика вероятность, что в этот раз вы не только всесторонне обдумаете перспективность данного романа и учтете фактор его прямой для вас выгоды, но проявите активную инициативу, смоделируете ситуацию, которая продемонстрирует этому человеку, что вы готовы перейти к близкому, интимному общению.

Скорпион
В сентябре не исключено начало романа, который по сути будет взаимовыгодным сотрудничеством. Возможно, вам с каким-то человеком придется притвориться парой, продемонстрировать всем, что вы состоите в близких отношениях, чтобы достичь какой-то крайне важной для каждого из вас цели. Однако есть вероятность, что после завершения сблизившей вас ситуации вы расставаться не захотите.

Стрелец
В сентябре вы, возможно, будете рассматривать представителей противоположного пола с точки зрения потенциальной пользы и выискивать среди коллег и знакомых того, с кем можно было бы замутить с прямой для вас выгодой. Но так на это и не решитесь, потому что поймете: подобный альянс не для вас. В награду в конце месяца звезды сулят вам знакомство, которое чуть позже перерастет в очень счастливый роман.

Козерог
В сентябре не исключено начало интересного и приносящего перманентную пользу союза. Возможно, рядом с вами появится человек, разговоры с которым покажут: у вас очень много общего, и этим стоит воспользоваться. Обоюдный амурный интерес приведет сначала к интимному сближению, а потом, скорее всего, и к созданию крепкого альянса, в котором любовные отношения будут подкреплены коммерческими.

Водолей
Вам в сентябре звезды сулят начало отношений с тем, с кем вы давно и неплохо знакомы. Не исключено, что этот человек окажется для вас тем самым кусочком глины, из которого вы сможете вылепить безупречного партнера, вложив в него качества и моральные ценности, которые лично для вас являются основополагающими. Кстати, есть вероятность, что такое станет возможным потому, что он (она) несколько младше вас.

Рыбы
Вам в период с 1 по 21 сентября настоятельно рекомендуется избегать амурных привязанностей: влюбленность окажется невзаимной, трудной, к тому же еще и крайне затратной в финансовом плане. А вот после 21-го числа влюбляйтесь на здоровье: велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который сумеет оценить вас по достоинству и сделать по-настоящему счастливой (счастливым), дать то, о чем вы мечтали, фантазировали, грезили. Но не торопите события и не требуйте всего и сразу – спугнете.

Игорь Тимофеев

Источник: apostrophe.ua