Идеальная старость: 86-летняя женщина 7 лет живет на круизом лайнере

Женщине пришлось продать всё, что у неё было, но она совершенно об этом не жалеет. Вся её жизнь прошла во Флориде, а сейчас она живёт на шикарном круизном лайнере и просто наслаждается своей жизнью.

Ли Вахтсеттер — американская пенсионерка, которая решила, что старость тоже может быть интересной. Она решила бросить свою старую жизнь и отправиться в путешествие, которое длится уже 7 лет.

На протяжении 7 лет она проживает на круизном лайнере Crystal Serenity. Кажется, именно так выглядит идеальная старость.

Ли ещё с молодости увлекалась путешествиями. В свой первый круиз она отправилась ещё в 1962 году. Женщина совершенно не жалеет о том, что ей пришлось продать свой дом и другие вещи, которые другим могут казаться слишком важными. Сейчас она получает от своей жизни максимальное удовольствие.

На данный момент она отправилась в своё 283-е путешествие. В год она тратит тысячи долларов, но разве жизнь в доме для престарелых интереснее? Сейчас она питается исключительно в ресторане, а живет в каюте класса люкс.

Члены экипажа заботятся, чтобы я всегда была счастлива. Некоторые из них уже стали для меня семьей. Если у них нет того, чего я хочу, то непременно найдут это. Даже если для этого им придется потратить все время на суше во время остановки.

Кстати, практически все члены экипажа называют её «мама Ли». Стоит также отметить, что она, как и все женщины обожает красиво одеваться. Шоппинг — это её хобби и мама Ли утверждает, что лучшим местом для этого является Стамбул.

Я не могу удержаться от посещения Гранд Базара в Стамбуле. Наряды там такие великолепные! И они идеально подходят для бальных танцев. И когда дело доходит до шопинга – я спрыгиваю на берег первой.

Как бы вы хотели провести старость? В старости лучше путешествовать или сидеть дома?

Источник: smileter.club