Тест: Насколько идеальный вы работник

Вашему вниманию представлены пять печений. Вам нужно посмотреть на печения не больше десяти секунд и выбрать то, которое понравилось вам больше всего. Затем найдите характеристику, соответствующую вашему печенью и прочитайте её:

Печенье номер один

Вы отличаетесь хорошей коммуникабельностью. Вам легко находится в большом коллективе, поскольку с большинством коллег у вас хорошие отношения. Ваша лёгкая манера общения помогает вам и в работе и в налаживании контактов с руководством.

Печенье номер два

Вы идеальный кандидат на повышение в должности. Ваши лидерские качества нравятся начальству и скорее всего, в ближайшее время вам поступит предложение занять руководящий пост. Но есть у вас и слабое место. Вы очень не любите вникать в технические мелочи, что иногда негативно сказывается на качестве вашей работы.

Печенье номер три

Вы очень пунктуальны и трудолюбивы. Начальство ценит вас за исполнительность и трудоголизм. Однако вас нужно постоянно направлять в нужную сторону. Без ценных указаний руководства вы быстро теряетесь и начинаете совершать ошибки.

Печенье номер четыре

Вы не очень уверенный в себе человек, который часто меняет свою точку зрения. Излишние сомнения часто мешают вам в работе и затягивают процесс выполнения поставленной задачи. Чтобы добиться успехов в карьере, вам необходимо поверить в себя и перестать, постоянно сомневаться в верности принимаемых решений.

Печенье номер пять

Вас можно было бы назвать хорошим работником, если бы не ваше слишком изменчивое настроение. Вы очень зависимы от своего эмоционального настроя. Когда у вас хорошее настроение вы готовы свернуть горы. А вот когда вы находитесь в плохом расположении духа, то совершенно забываете о своих рабочих обязанностях.

Надеемся, что наш тест не разрушил ваше представление о том, что вы идеальный работник, а наоборот, заставил вас задуматься над своими ошибками!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru