Кино, которое Вы будете смотреть с открытым ртом до самого конца

Сегодня мы хотели бы предложить вам список фильмов, которые должны быть в личной киноколлекции каждого, кто ценит действительно хорошее кино. Интригующий сюжет, великолепная игра актеров, напряжение действий и неожиданный финал — весь этот коктейль можно встретить в фильмах из нашей статьи.

Бессонница

В небольшом городке на Аляске происходит зверское убийство 17-летней девушки. Расследовать его отправляют профессиональных полицейских из самого Лос-Анджелеса. Детективу Дормеру (Аль Пачино) поначалу все кажется достаточно простым, но одно случайное событие неожиданно все усложняет.

Одержимость
Однажды финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую девушку Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее. Пытаясь решить головоломку, он знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения.

Забирая жизни
Местные полицейские расследуют серию странных убийств и привлекают к делу агента ФБР Иллиану Скотт (Анджелина Джоли). Вскоре, становится понятно, что убийце нравится жить чужой жизнью: пользоваться кредитками убитого, ходить по его квартире, платить его налоги.

Перелом
Молодой прокурор (Райан Гослинг) берется раскрыть простое, на первый взгляд, дело: обманутый муж (Энтони Хопкинс) пытается убить свою жену. Кажется, что все лежит на поверхности. Одной ногой прокурор уже находится на более престижной и высокооплачиваемой работе, поэтому решает напоследок распутать дело. Однако не так все и просто: все улики рассыпаются в прах.

Все самое лучшее

Фильм, основанный на реальных событиях. В картине отражена история исчезновения девушки — Кэти Маркс, которая была женой Дэвида Маркса, принадлежащего к влиятельной семье Нью-Йорка.

Экзамен

С самых первых минут этот фильм завораживает и цепляет внимание. Восемь необычных кандидатов на успешную и престижную работу собираются в темной комнате. Для чего же? Каждый из них должен ответить на единственный вопрос. Сюжет получился невероятно интригующим.

Лучшее предложение

В центре триллера Вергилий Олдман — управляющий ведущего аукционного дома. Вместе со старым напарником он провернул уже сотни афер, и теперь в его доме есть комната-тайник, в которой собраны сотни портретов женщин, написанных кистью великих художников. И вот однажды в его жизнь врывается загадочная женщина, умоляющая произвести оценку ее огромного имущества.

Иллюзия обмана

«Четыре всадника» — фокусники, которые собирают аншлаги на своих шоу, а заодно совершают немыслимые ограбления при помощи своих фантастических трюков. Полиция и спецслужбы в замешательстве, ведь они не верят в магию. Смотреть на это без восхищения крайне тяжело!

Транс

Работник аукционного дома Саймон решает похитить известную и очень дорогую картину Гойи, но во время тщательно проработанной операции грабитель теряет самое важное — память. С помощью своих подельников и гипнотерапевта Элизабет молодой человек начинает вспоминать, куда подевал дорогостоящее полотно.

Прежде чем я усну

В фильме представлена история женщины, которая потеряла память после аварии. Каждый день она просыпается в незнакомом доме с незнакомым мужчиной, думая, что ей до сих пор 20 лет, хотя на самом деле ей уже 40. Она собирает информацию по крупицам до тех пор, пока не узнает страшную тайну…

Тринадцатая сказка

«Тринадцатая сказка» — экранизация одноименного бестселлера Дианы Сеттерфилд. Известная писательница Вида Винтер приглашает к себе в поместье Маргарет Ли, чтобы та стала ее биографом. В каждую последующую встречу леди Винтер рассказывает Маргарет историю о двух сестрах-близняшках Аделины и Эммелины, постепенно открывая, что за семейные скелеты «прячутся» у нее в шкафу.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: wowfeed.ru