Узнайте больше о своей личности: ассоциативный тест

Часто понять то, что побудило нас на совершение тех или иных действий, бывает и вовсе невозможно. Узнать тайны своего внутреннего я можно при помощи различных психологических тестов.

Нередко благодаря ассоциативному мышлению удается разобраться в истинных причинах совершенных поступках.

Перед вами изображение с несколькими детьми. С каким подростком вы себя ассоциируете? Точность тестов возрастет, если человек будет отвечать на него исключительно волею интуиции.

Варианты такие:

• ребенок, делающий выпад;
• подпрыгивающая девочка;
• ребенок с руками на боках;
• ребенок, стоящий на руках;
• кривляющийся ребенок;
• ребенок на качели.

Вот такие необычные примеры. Теперь же настал черед подробнее разобраться с интерпретацией каждого предложенного варианта.

Ребенок, делающий выпад

Ассоциация с этим ребенком характерна для замкнутых людей. Они привыкли скрывать свои чувства и эмоции за семью печатями. Вероятно, однажды им была нанесена серьезная душевная травма, что и побудило к подобным действиям.

Подпрыгивающая девочка

На такое изображение часто указывают люди, живущие со всевозможными психологическими блоками. Они мечтают о многом, вот только действовать не любят.

Ребенок с руками на боках

Представленная ассоциация показывает на трудоголика. Эти люди готовы работать сутками напролет. Они не любят праздность и даже презирают ее.

Лень подобным личностям полностью чужда. Минус в том, что излишний фанатизм способен привести к эмоциональному выгоранию. В общем, об отдыхе забывать тоже не рекомендуется.

Ребенок, стоящий на руках

В душе этих людей живет самый настоящий исследователь. Такие личности отличаются неукротимым желанием узнавать все новое. Они постоянно в движении. Скука и праздность им претят.

Кривляющийся ребенок

Представленный выбор показывает на человека, застрявшего в своих проблемах. Эти люди не видят ничего, кроме сложностей и трудностей. Они не способны объективно воспринимать реальность происходящего. Пора расслабиться.

Ребенок на качели

Люди с огромными амбициями. Вот только рутина постепенно полностью их засосала. Необходимо вырваться из череды будней и перестать перекладывать все на завтра. Начните реализовывать свои планы. Поверьте, со временем все будет только лучше.

Итоги
Подобный вид тестирования пользуется невероятным успехом в США. Психологи этой страны уже давно поняли, что обмануть подсознание просто невозможно.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru