Во сколько Вы обычно просыпаетесь?

То, во сколько вы ложитесь, как спите и во сколько привыкли вставать, тоже характеризует вас с определенной стороны.

Сон многое определяет в нашей жизни, и особенно красноречивы привычки, связанные со сном.

4 утра и раньше

Скорее всего, ваша жизнь полна стресса, вы ненавидите свою работу, но не можете ничего с этим поделать, потому как нужно зарабатывать на жизнь. Вы терпеть не можете своего начальника и с нетерпением ждете тот день, когда вам не нужно будет идти на каторгу.

5 утра

Вы озабочены пунктуальностью и боитесь опоздать, даже если это сделает весь график сумасшедшим. Почти каждый ваш день держится на кофе, и вы не помните, когда в последний раз вам было легко встать и прожить день.

6 утра

Поздравляем! Вы — очень дисциплинированный человек. Даже если вы начинаете работу довольно поздно, вам нравится начинать утро с чистого листа и иметь возможность заниматься своими любимыми делами: спортом, чтением, мечтами. Это говорит о том, что вы умеете правильно расставлять приоритеты.

7 утра

В 7 утра встают методичные и организованные люди. Не важно, во сколько вам нужно приступать к делам, вы встанете пораньше. Вы отдаете себе отчет в том, что нужно привести себя в порядок, позавтракать по-человечески, а потому пара лишних часиков не помешает

8 утра

Вы из категории “работаю с 9 до 6″. Ваша жизнь течет довольно скучно и монотонно, потому вы постоянно чувствуете, что работа на вас давит. От этого в первую очередь страдает ваша семья и общественная жизнь.

9 утра

У вас тоже 40-часовая рабочая неделя, но вы — неорганизованный человек. Прежде чем встать, вы как минимум дважды переводите будильник. День проходит в жалобах на работу и мечтах об отпуске с друзьями где-нибудь, где тепло и хорошо.

10 утра

Скорее всего, вы принадлежите к категории творческих сов: сначала вы сидите над работой до двух трех часов ночи, а потом уже высыпаетесь утром. Для ваших биологических часов это не так вредно, так как все самые замечательные идеи приходят к ночи.

11 утра

Подъем в 11 в основном характерен для людей, работающих в ночную смену. Поэтому ничего зазорного или удивительного здесь нет. Другое дело — если вы сами портите себе нормальный ритм жизни.

12 дня

Уж полдень близится, а Германа все нет. А все потому, что Герман допоздна сидит за компьютером, читает книгу или смотрит телевизор. И так до 5 утра. Последним штрихом к портрету Германа можно назвать любовь к фаст-фуду и прочей вредной пище.

Источник: brainum.ru