Лучшие дедушки и бабушки по знаку Зодиака — кто они?

Астрологи выделили представителей Зодиакального круга, которым можно смело доверять воспитание детей.

Вот 5 лучших бабушек и дедушек по знаку Зодиака.

Рак

Рожденные под этим созвездием уважают семейные ценности и всегда будут рады помочь позаботиться о маленьком ребенке. Раки могут стать не только бабушками и дедушками, но и друзьями. Бывает, что они часто не видят недостатков у детей и могут их избаловать.

Рыбы

Для представителей этого знака Зодиака характерно развивать художественные способности своих внуков, подталкивать их к творчеству. Временами Рыбам нужно напоминать о дисциплине и режиме дня, поскольку развлечения с внуками затягивают их с головой.

Весы

Рождённые под этим зодиакальным созвездием отличаются хорошими манерами, которые попытаются передать и внукам. Доброта, вкус стиля и оригинальность – вот, чем могут наделить Весы своих внуков.

Близнецы

Настоящим сокровищем для внуков станут и Близнецы. Вам будет под силу справится с маленьким “почемучкой”. Эрудиция Близнецов позволит им справиться с любым вопросом, они также быстро научат ребенка интеллектуальным играм и чтению.

Овен

Малышам представители этого знака могут передать высокую самооценку и уверенностью в себе, что позволит им в будущем справиться с любой ситуацией. Можно сказать с уверенностью, что детям с Овнами скучно не будет.

Источник: krasotka.postimees.ee