Как быстро помириться с любым мужчиной по знаку Зодиака

Давайте сегодня узнаем, как можно загладить вину и быстро помириться. Астролог Вера Хубелашвили точно знает, как это сделать с мужчинами разных знаков Зодиака.

Овен

Ссора в отношениях с людьми, рождёнными под знаком Овна, как и с любыми другими, неизбежна. А в данном случае она ещё и закономерна, ведь Овен — это огонь, а какой огонь может существовать без бушующих страстей? Но есть и хорошие новости: страсти чуть-чуть побушуют и быстро успокоятся. И тут важно поймать момент для примирения, потому что пыл людей, рождённых под знаком Овна, остывает довольно быстро. Мириться нужно вовремя, чтобы не началась стадия безразличия.

Овны не любят возвращаться в прошлое и копаться в причинах ссоры. «Если уж миришься — мирись и не задавай лишних вопросов» — такова философия людей, рождённых под знаком Овна. Тем, кому важно вечно оставаться правым, увы, придётся несладко с Овном. Он предпочитает оставить ссору в дне вчерашнем, прошлом часе, предшествующей минуте, чтобы настал новый этап, в котором кто старое помянёт, тому глаз вон.

Но не следует забывать, что поспешность в примирении — это тоже не самый лучший вариант, ведь Овен может ещё не остыть, и тогда страсти распалятся с новой силой. Важно уловить именно тот, самый удачный момент для сближения.

Телец

Тельцы известны своей нетерпимостью к переменам. На скандал и ссору они тоже решаются с неохотой. «Всё же лучше оставаться в привычном мирном положении, чем идти войной друг на друга», — рассуждают люди, рождённые под знаком Тельца. Но если уж дело дошло до ссоры, то дело плохо, ведь с этой минуты Телец начнёт примерно так же рассуждать о примирении: «К чему сразу мириться, если уж поссорились. Я ещё злюсь». Увы, это может продлиться очень долго, придётся запастись терпением и предпринимать первые шаги, скорее всего, самостоятельно.

Как же мириться с людьми, рождёнными под знаком Тельца? Знаками внимания! Если это мужчина, то можно обойтись хорошим угощением, которое он, несомненно, оценит. С женщиной будет немного сложнее: придётся купить что-либо из вещей. Но не стоит забывать, что эти дамы очень взыскательны, так что подарок должен быть серьёзный, отвечающий её вкусам и представлениям о красоте.

Не стоит забывать и о том, что помимо подарков и ласковых слов нужно подкрепить свои намерения поступками. И тут не позавидуешь человеку, который, даже если не он виноват, должен так изощряться, чтобы помириться. Но есть и хорошие новости: помирившись, Телец будет всеми силами придерживаться этого состояния.

Близнецы

Близнецы могут наговорить много обидного, потому что речь — это их главное оружие. Но она же — путь к примирению с представителями данного знака зодиака. Близнецы любят слушать и общаться, и, если конфликт произошёл, стоит тут же наладить контакт, пусть даже сперва он будет на отстранённую тему. Живой диалог станет тем мостиком, через который возвратится взаимопонимание и получено прощение.

Что же касается вопроса о том, сколько же нужно выждать, прежде чем мириться с Близнецами, то в каждой ситуации это индивидуально. Отдельные Близнецы стремятся некоторое время побыть вдали от человека, с которым поссорились. С другими лучше помириться сразу. Не стоит прислушиваться к каким-либо астрологическим мнениям на этот счёт. Лучше исходить из обстоятельств и смотреть на то, как реагируют Близнецы на твои шаги к примирению.

Один из приятных фактов — большинство Близнецов не помнят зла и не держат обиду. В сущности они легко прощают другим их проступки и недостатки, чтобы впоследствии вести себя так, словно ничего не происходило.

Рак

Об обидчивости Раков впору слагать легенды. Да, собственно, многие не упускают случая пошутить на тему того, как Раки восприимчивы и нетерпимы к чужим поступкам. Лучший выход, конечно, не ссориться с людьми, рождёнными под знаком Рака. Но если это произошло, то стоит приготовиться к трудностям. И не стоит надеяться, что Рак сделает первый шаг к примирению. Не таков человек, рождённый под данным знаком. Он будет терпеливо ждать и обижаться.

Лучше не торопить события и потерпеть пару дней, чтобы Рак смог привести свой внутренний мир в гармонию. Пусть он как следует мысленно выпустит пар в адрес обидчика, пусть себя пожалеет, а главное — успеет задаться вопросом, с чего вдруг с ним до сих пор не помирились. Именно это и необходимо, для того чтобы начать первые шаги. Что нужно делать? Покажи, насколько тебе не всё равно. Дай понять, что тебе ссора далась ничуть не проще и ты сильно переживаешь из-за произошедшего. Важно показать Раку, что его тревоги и переживания не единственные, а возможно, и не самые сильные. Тогда он расчувствуется и проявит снисходительность.

Лев

Ссоры со Львами не могут длиться долго. Люди, рождённые под знаком Льва, действуют решительно, по-царски. Если уж решили кого-то покарать, то казнь состоится мгновенно, а все альтернативные меры вроде длительных пыток молчанием — это мера для Львов неинтересная. Они говорят в лоб о своих обидах, ждут пару минут, и уже с этого момента можно переходить в решительное наступление.

Что же можно сделать, чтобы возвратить расположение Льва? Нужно его задобрить. Это должен быть роскошный подарок, который тут же сгладит негативное впечатление и заставит вовсе забыть о конфликте. Исходить нужно, разумеется, из интересов Льва. С женским полом несколько проще. Всякая Львица будет довольна украшением, если оно достаточно красиво. А вот с мужчинами придётся помучиться, размышляя над тем, чему этот человек будет рад. Но подходить нужно с размахом. Если это любитель книг, то стоит выбирать дорогие, красивые или антикварные экземпляры. Разводит рыбок — экзотические, редкие, красивые особи.

Размышляя в этом направлении, можно найти пути примирения даже с самым рассерженным изо Львов.

Дева

Помириться с Девами несколько проще, чем с кем-либо из знаков зодиака. Тем не менее не стоит этим фактом злоупотреблять, ведь Дева — человек, имеющий чувство собственного достоинства, который не пойдёт навстречу тому, кто демонстративно им пренебрегает. Нужно понимать, что простота в примирении с Девами — это преимущество, но никак не игрушка для любителей потрепать кому-либо нервы.

Итак, почему же с Девами так просто? Всё потому, что люди, рождённые под этим знаком, сами приходят помириться. Они не могут долго находиться в состоянии конфликта. Его существование портит идеалистический мир Девы. Люди этого знака зодиака захотят прояснить ситуацию, докопаться до истины, найти решение возникших разногласий. Их скрупулёзный подход не оставит от былой ссоры камня на камне. Единственное, что требуется, — это расположение человека, с которым произошла размолвка.

Соответственно, ожидать шагов от Девы следует в первые дни после ссоры. Если же действий со стороны этого человека нет, то впору бить тревогу: обида слишком серьёзна, и тут уже не помогут простые советы, а придётся действительно потрудиться, чтобы разочарованный человек дал бы второй шанс обидчику.

Весы

Весы — это знак, с которым сложно поругаться. И тем не менее, если это удалось, то разобраться с конфликтом довольно просто. Весы символизируют равновесие, и для них важно, чтобы весь окружающий мир отвечал закону непоколебимой гармонии. Ссора — это всегда дисбаланс, неправильно распределённые силы. Человек, рождённый под знаком Весов, чувствует напряжение из-за этой ситуации. Он вряд ли станет инициатором примирения, как Дева, но охотно откликнется на желание партнёра забыть о былых разногласиях.

Мирясь с Весами, стоит оставлять прошлое позади. Не нужно подробно копаться в ситуации, выясняя, кто был неправ и почему. Что было, то прошло и пусть там остаётся. Лучше переключиться на положительные и желательно свежие эмоции. Что можно сделать? Отправьтесь вместе на выставку, либо на природу, либо в какое-то ещё место, где есть на что посмотреть, ахая и восхищаясь. Это позволит настроиться на нужный лад и позабыть о уже минувшем конфликте.

Единственное требование — это искреннее желание помириться. Если его нет, то Весы могут внезапно воспротивиться сближению. Они чутки в отношении психологии и, если есть какая-то доля наигранности, не ответят взаимностью.

Скорпион

Скорпион — это один из самых сложных знаков для примирения. Они достаточно обидчивы. Кроме того, Скорпионы еще и мстительны. Да и фактами они умеют жонглировать с большим профессионализмом. Штука про женщину, которая обиделась на то, что на неё обиделись, — это как раз про Скорпиона. Самое интересное, что именно Скорпионы обычно выступают инициаторами ссор, поскольку просто нуждаются в том, чтобы таким образом эмоционально разрядиться.

Тут поможет лишь один совет: не вклиниваться в эту игру, стараться проявлять гибкость и держаться в стороне от колкостей Скорпиона.

Если же конфликт всё же произошёл, то прежде всего следует помнить, что перед людьми, рождёнными под знаком Скорпиона, нельзя унижаться. Они не прощают слабости, так что об этом лучше забыть.

Как и со многими другими знаками, хорошим способом загладить свою вину станут подарки. Желательно что-то, что-либо соответствует интересам и увлечениям Скорпиона, либо является очень практичной вещью, которой этот человек сможет пользоваться в жизни. И действовать надо незамедлительно. Скорпион, который долго сердится, с трудом остывает.

Стрелец

Стрелец — это знак, который «всегда прав». С ним будет довольно сложно отстоять свою точку зрения, поскольку представители данного знака всегда имеют свой взгляд на ситуацию, согласно которому они правы.

Что же делать? Ну, следует согласиться со Стрельцом, поскольку это самый короткий путь к примирению. Да, не каждому человеку легко признать свою неправоту, но Стрельцу это особенно тяжело. Ему важно сохранять авторитет, быть человеком, не совершающим ошибок и не поступающим несправедливо. Чтобы не портить с ним отношения, придётся признать, что-либо он прав, либо неправы оба.

Едва удаётся прийти к каким-то выводам, сделанным после ссоры, Стрелец сразу оттает. Он умеет прощать и делает это всегда искренне, если перед ним действительно извинились. Человек, рождённый под знаком Стрельца, никогда сам не проявит инициативы, чтобы помириться, но зато может обидеться, причём у него есть две стадии обиды. Первая — это обычная, которая даёт человеку шанс на прощение. Вторая — это обида окончательная, как правило, применяемая в отношении людей, уже не раз подрывавших доверие Стрельца, она является крайним случаем, после которого примирение уже невозможно.

Козерог

Добиться прощения от Козерога путём диалога практически невозможно. Люди, рождённые под этим знаком, по своей природе довольно редко склонны проявлять эмоции. Их трудно разжалобить и практически невозможно принудить сказать простые слова: «Я тебя прощаю».

Но это вовсе не значит, что конфликт с Козерогом не имеет разрешения. Как раз наоборот, разобраться в этой ситуации довольно просто. И здесь стоит вспомнить героев мультфильма «Зима в Простоквашино» Матроскина и Шарика, которые помирились, пока выталкивали машину из сугробов. Что их сблизило? Разумеется, совместный труд. Именно так и стоит поступать в случае ссоры с Козерогом. С ним нужно заняться общим делом, решением каких-то рабочих вопросов, либо бытовыми заботами. Очень быстро совместное занятие перерастёт в оживлённый диалог, а о ссоре никто и не вспомнит.

Водолей

Довольно сложно дать какой-то работающий совет о том, как помириться с Водолеем. К сожалению, этот знак очень непредсказуем. Случается, что после самого серьёзного конфликта Водолей ведёт себя непринуждённо, либо сам делает первые шаги. А бывает и наоборот: незначительная мелочь может спровоцировать крупный скандал, уход из дома, месяц разлуки, регулярные перепалки и так далее.

Но всё же небесные светила не оставляют людей без подсказок. Если произошла ссора с человеком, рождённым под знаком Водолея, то от его партнёра потребуется продемонстрировать, что они на одной стороне. Необходимо каким-нибудь способом показать, что есть мир, а есть пара, в которой каждый поддерживает другого. И тут не нужно думать о каких-то глобальных происшествиях. Всё намного проще. Например, можно поехать в другой город вместе, где все чужие, и этот фактор станет тем, что сплотит поругавшихся партнёров.

Одна из главных рекомендаций для тех, кто хочет помириться с Водолеем, — быть в окружении людей и в новой обстановке. Это поддержит дружеские чувства, на которых и выстраиваются романтические союзы с Водолеем.

Рыбы

Для людей, знакомых с астрологией, противоречивость Рыб стала некой избитой истиной, о которой даже напоминать не нужно. И всё же здесь снова необходимо затронуть эту тему. Случается, что обиженные Рыбы могут просто взять и уйти, ничего не объясняя, — и эту вероятность никогда не стоит исключать. Но всё же более распространённой ситуацией является та, когда примирение наступает само собой.

Обида — это качество, которое заложено в природе Рыб, и оттого они позволяют себя задеть стольким мелочам, что их партнёры обоснованно перестают уделять этому какое бы то ни было серьёзное значение. Лучше всего просто подождать, пока гнев Рыб поутихнет. Не нужно лезть с расспросами, пытаться заниматься анализом и любительской психологией. Достаточно лишь проявить сочувствие, внимание и нежность.

Эти советы являются кратчайшим путём к примирению с разными знаками зодиака. Конечно, если ссора очень серьёзная, то нет смысла надеяться на то, что один астрологический совет сможет как-то повлиять на благосклонность партнёра. Отношения — это многогранный вопрос, который можно рассматривать под разными углами, стараясь приблизиться к их безукоризненному пониманию. Астрология даёт немало подсказок для людей, желающих жить в гармонии, мире и взаимопонимании со второй половинкой.

1

Источник: cosmo.ru