Навязчивая женщина: 5 позорных ошибок

Некоторых женщин без лишних раздумий причисляют к числу тех, от кого хочется поскорее «отделаться». В чем их ошибки?

Разбираемся вместе.

1. Она забывает о подругах
Как только в жизни навязчивой женщины появляется мужчина, она совершенно забывает о своих подругах. Не важно, как часто она общалась с ними до этого момента — после того, как она «нацеливается» на представителя противоположного пола, ее контакты с близкими почти полностью прекращаются.

Стоит ли говорить, что о ежедневных созвонах, совместных выходных и посиделках в кафе, как раньше, больше не может быть и речи? В то время как именно подруги и общение с ними — тот самый «компас», который позволяет не «потеряться» в отношениях и не раствориться в партнере.

2. Она стремится его контролировать
Для нее абсолютной нормой считается прочитать его сообщения в тот момент, когда телефон попадает ей в руки. Она не видит ничего странного в том, чтобы потребовать от мужчины пароли от социальных сетей. Ей на деле нужно владеть ситуацией, слов и объяснений ей не достаточно. Она хочет быть везде и всюду. Знать все и обо всех. В то время как именно на взаимном доверии и строятся самые прочные союзы.

3. Она считает, что «мы» важнее, чем «я» и «он»
Такая женщина буквально с первых свиданий начинает «мыкать». Не «он так думает», а «мы»! Не «я хочу», а «мы хотим». Такое «насильственное включение» мужчины в отношения не может пройти бесследно. Вполне закономерным будет, если представитель сильной половины человечества захочет как можно скорее скинуть с себя эту «обременительную кабалу».

4. Она боится оказаться брошенной
Такая женщина постоянно живет в страхе. Она опасается, что человек рядом с ней в один день просто соберет свои вещи и уйдет. Все ее действия направлены на то, чтобы удержать того, кто волею случая оказался в ее «цепких лапах». Стоит ли говорить, что мужчина подсознательно улавливает истинные мотивы женщины. А потому и расценивает многое из того, что она делает не как искреннюю заботу или душевный порыв, а как банальную навязчивость.

5. Она не понимает намеков
Мужчины, рассказывая о своем опыте общения с такими женщинами, говорят: они не понимают вежливости и намеков. Если он не отвечает на сообщения, вечно находит отговорки, чтобы не встречаться и сбрасывает звонки, чтобы не общаться с ней по телефону — она все равно продолжит «рваться в бой», находя для этого все новые аргументы и поводы. В то время как в мире мужчин все устроено до безобразия просто — если он не звонит — значит, ему это не нужно.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: lisa.ru