Учимся «читать» людей по форме ногтей

Применяя эту практику, вы сможете с лёгкостью определять тип личности людей, взглянув лишь на их внешние данные.

На данный момент вы предлагаем вам обратить внимание на форму ногтей. Эта деталь поможет вам вычислить некоторые характеристики.

• Посмотрите на имеющееся изображение с разными формами ногтей.
• Проверьте данную методику на себе.
• Взгляните на свои ногти и сравните с изображениями.
• К какой форме ваши ногти больше всего подходят?

Ниже вы сможете прочитать расшифровку формы ногтей.

Что говорит форма ногтей?

1

Читайте расшифровку в соответствии с номером формы ногтя на картинке:

1. Вы романтичная особа, которая уделяет большое внимание чувствам. Иногда вы относитесь к себе слишком критично, особенно, учитывая то, что вы перфекционист. Вы всегда подмечаете мелочи, которые не замечают другие.

2. Вы вспыльчивый человек, но отходчивый. Из плюсов можно отметить вашу проницательность и аналитический ум. Вы умеете читать людей и обладаете прекрасной интуицией, на которую можно положиться.

3. Вы всегда находитесь на позитиве и обладаете уравновешенным характером. За ваше спокойствие вас все вокруг уважают. Вы отличный слушатель и за это вас любят. Вы никогда не берёте пример с других людей!

4. Вы понимаете свои чувства и всегда знаете, чего желаете. Умеете ставить перед собой цели и достигаете их без особых проблем. Из-за этого вам многие завидуют, ведь вы никогда не боитесь трудностей.

5. Бесстрашный, отчаянный, но при этом настоящий глубокомысленный человек — всё это точно про вас. Вы авантюрист по жизни и любите рисковать! Вам нужен адреналин и без этого вы начинаете «сохнуть».

6. Вы интеллектуал, который обожает умственную работу. Разминка для «ваших мозгов» — это для вас лучшее решение. Только когда вы ведёте активную умственную деятельность, вы чувствуете себя хорошо.

7. Идеи — это ваш кладезь! Вам стоит как можно чаще записывать свои идеи. Воплощая их в жизнь, вы сможете достичь высот. Кроме того вы мягкая и искренняя натура. Иногда проявляете наивность.

8. Честность, верность и справедливость — эти слава характеризуют вашу натуру. Вы с особой учтивостью относитесь к людям. Поэтому они к вам тянутся. У вас есть один огромный плюс — вы быстро умеете находить выход из любой ситуации.

9. Вы амбициозная личность, которая обладает трудолюбием. Поставив перед собой цель, вы никогда не останавливаетесь, пока не добьётесь желаемого. Стоит отметить вашу разностороннюю развитость. Это огромный плюс.

Если вы сможете запомнить расшифровку всех типов ногтей, то у вас будет огромное преимущество! У вас будет возможность читать людей, словно открытую книгу. Вы сможете разоблачить любого человека и вывести его на чистую воду.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru