Выбор цвета расскажет многое о Вашем характере

Предлагаем Вам выбрать один из цветов представленных ниже и узнать, что ваш выбор может рассказать о вашем характере.

Поехали!

1

ЧЕРНЫЙ
Возможно вы сами этого не замечаете, но вы испытываете потребность в заботе окружающих. Порой вы испытываете чувство одиночества, но это всегда бывает недолго, так как вы быстро прогоняете тоску. В такие моменты вы особенно остро чувствуете непонимание и уязвимость.

Вероятно, вам стоит побыть в уединении, разобраться в себе, отдохнуть. Вы сильный человек и умете держать себя в руках, однако, не стоит забывать разрешать себе слабости.

СЕРЫЙ
Те, кто выбирает серый цвет, в жизни очень рассудительные люди. «Сгоряча» они редко девствуют. Кроме того, это закрытые люди, которые не посвящают окружающих в свою жизнь. Только близкие знают о планах этих людей. Свой внутренний мир они держат на замке и по-настоящему открываются в своей жизни лишь одному-двум людям.

Те, кто выбирает серый, предпочитают выделяться не за счет антуража, экспрессивность тоже не ваше, все самое главное скрыто внутри…

КРАСНЫЙ
Этот цвет выбирают личности чувствительные и экспрессивные. Они вполне могут дать волю чувствам, полностью проигнорировав, что о них подумают окружающие.

Кроме того, такие люди довольно вспыльчивые, но в них обычно не бывает злого умысла. Внутри у них бушует пламя, в них невероятный потенциал… даже когда они уверены, что силы на исходе, они все еще бывают способны на многое.

КОРИЧНЕВЫЙ
Коричневый предпочитают люди, твердо стоящие на ногах. Они не любят строить воздушные замки, не витают в облаках, не придаются пустым мечтам. Вместо этого они строят планы по достижению целей. Они любят реальную жизнь и делают все, чтобы она приносила радость и чувство удовлетворения. А еще это эмоционально сильные люди, которые все решения предпочитают принимать самостоятельно.

ЖЕЛТЫЙ
Одним словом – интеллигенты. Именно эти люди обычно выбирают желтый. Они непринужденны в общении, вежливы и приветливы. Общительность – их главное оружие. Они получают искренне удовольствие от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Оптимисты до мозга костей, никогда не впадающие в уныние. И это притягивает к ним людей и заставляет их влюбляться.

СИНИЙ
Синий цвет выбирают спокойные натуры, которым не свойственный эмоциональные всплески. Они ценят чувство уверенности в жизни. Касается это не только финансовой стабильности, но и отношений, дружбы, любви, семьи и пр. Для этих людей существует очень важный смысл жизни – стремление к гармонии, покою. У них богатый внутренний мир, немало талантов и покой может помочь им эти таланты проявить.

ЗЕЛЕНЫЙ
Зеленый выбирают люди, которые остерегаются чужого влияния. Для них очень важно быть самостоятельным и сильным. Тот факт, что в них заключается огромный жизненный потенциал говорит о том, что они все время находятся в поиске случаев, чтобы проявить себя. Когда они чувствуют уверенность и поддержку окружающих, они способны на очень многое. Они основательно подходят ко всем начинаниям и могут легко преодолевать трудности, если рядом есть надежное плечо.

Источник: interesnoznat.com