Какую женщину сложно забыть после расставания

Разбираемся вместе, какими чертами нужно обладать, чтобы навсегда остаться в мужском сердце и мыслях.

Достаточно ли быть только привлекательной внешне, опытной в постели и хорошо готовить? Или в «незабываемой» женщине есть что-то большее?

1. Она спокойна и уверена в себе

Уверена в себе, в своем мужчине и в их отношениях. Ей не нужны постоянные клятвы в вечной любви, и она не проверяет его карманы в поисках «доказательств» его неверности. Вместо того, чтобы лишний раз «накручивать» себя по поводу и без, она задает себе вопрос: «а что хорошего я могу сделать для своего мужчины? как сделать его более счастливым?». И делает это. Мужчины чувствуют такую любовь как нечто совершенно уникальное.

2. Она дарит ощущение уюта и комфорта

«Незабываемая» женщина создает такую атмосферу дома и в семье, что мужчина хочет возвращаться туда снова и снова. Она отвечает за здоровый «климат» в семье и старается привнести в отношения как можно больше гармонии, ведь вдвоем должно быть лучше, чем по одному.

3. Она знает, чего хочет от себя и человека рядом

Ей чужды постоянные «сеансы самокопания» и перепады настроения. Она уверена в своих желаниях и смело транслирует их в мир. Мужчины невероятно ценят в женщинах такую черту. Им самим, несмотря на всю их мужественность, не всегда хватает сил «крепко стоять на ногах», и именно в такие моменты им важна поддержка от женщины.

4. Она непосредственна и умеет радоваться мелочам

Как известно, искренность ничем не купишь. Девушка, способная неподдельно радоваться жизни, вызывает в мужчине доверие и настоящие глубокие чувства. Даже если вы расстанетесь, он всегда будет вспоминать твой заразительный смех и детскую непосредственность.

5. Она делает своего мужчину способным на все

Мы требуем от представителей сильной половины человечества, чтобы они всегда были мужественными, смелыми, успешными. Но успех мужчины также зависит от спутницы, которая находится рядом с ним. Мужчина никогда не забудет ту девушку, которая способна внушить ему глубокую веру в себя, собственную значимость и силу.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: lisa.ru