Выберите корону и узнайте кое-что новенькое о вашем характере

Выберите ту корону, которая вам кажется наиболее привлекательной, а ее форма, острота углов и количество деталей немного расскажут немного интересных особенностей вашего характера.

Этот простой тест поможет вам немного лучше узнать себя, понять какие черты вашего характера привлекают окружающих, а какие наоборот, отталкивают.

1

Корона №1
Вы эгоист или даже эгоцентрист. Порой вы так концентрируетесь на собственном «Я», что просто перестаете брать во внимание и замечать чувства других людей. Вы можете быть заботливы, искренне переживать о близких и друзьях, но вместе с тем быть слишком поверхностным и не замечаете более чем очевидных вещей.

Корона №2
Вы любите командовать и держать все под контролем. Вряд ли вы хоть на минуту готовы отдать бразды правления в чужие руки. Вам можно посоветовать немного расслабляться и признать, что вы не способны контролировать абсолютно все в своей жизни. К тому же вам стоит оставить прошлое в покое и начать жить этим днем.

Корона №3
Вы большой лентяй. Но лентяй который находит себе оправдание: то у вас вдохновения нет, то мотивации. Вы вполне проявляете чудеса трудолюбия, стоит вам наконец взяться за работу. Но ваша проблема в том, что вам обязательно нужен хороший пинок под зад. В качестве мотивации можем вам сказать следующее: ничто стоящее не дается легко. Работайте над собой!

Корона №4
Вероятно ваше окружение видит в вас много жестокости и мстительности. Это, конечно, очень негативно сказывается на ваши отношения с ними. Гнев не украшает никого, а ваша непримиримость может стоить вам успеха.

Корона №5
Вы прекрасно разбираетесь в собственных чувствах. Вам присущи иррациональные и импульсивные поступки, которых вы, порой, очень жалеете. Конечно прислушиваться к интуиции стоит, но не позволяйте своим страхам и переживаниям брать верх над вами и вашими действиями.

Корона №6
Вы умеете отстраняться, и прекрасно умеете отталкивать людей. Вы предпочитаете (точнее вам проще) казаться холодным всезнайкой. Но как хорошо, что вместе с этим, в глубине души вы престранно понимаете, каких людей можно впускать в свой мир. Вы знаете, что вам еще нужно многому поучиться и потому всегда готовы новым урокам судьбы. Вам можно посоветовать признать, что никто не знает абсолютно всех ответов.

Источник: interesnoznat.com