Какой вас видят мужчины: психологический тест

Хотите узнать больше о том, что думают о вас мужчины, то пройдите простой тест. Ваше подсознание само подскажет правильный ответ.

Как обратиться к своему шестому чувству?

Для того чтобы получить правильный ответ из глубин вашего подсознания, потребуется выполнить несколько правил для проведения теста:

• Для начала расслабьтесь и постарайтесь выбросить лишние мысли из головы.
• Вспомните то, как себя ведут мужчины в вашем присутствии.
• Взгляните на имеющиеся изображения цветков.
• Выберите один из четырёх цветков.

Очень важно, чтобы вы сделали выбор молниеносно. Только так вы сможете задействовать вашу интуицию, которая и даст правильный ответ.

Значение вашего выбора

Цветок А – в вас видят роковую красотку, которая обладает природным обаянием. Вы просто маните к себе мужчин. С вами могут совладать только сильные духом представители противоположного пола. Вы элегантная женщина и знаете себе цену. Очень важно, чтобы в вас видели не только вашу «внешнюю оболочку»! Постарайтесь сделать так, чтобы вслед за вашим обаянием все видели вашу душу.

Цветок В – вы интеллектуалка! Ваша воспитанность и острый ум всегда бросаются в глаза. Из-за такого поведения вас мужчины иногда считают «снежной королевой». Если вы желаете сохранить свой образ, то менять в своей жизни ничего не нужно. Однако, если хотите, чтобы мужчины желали в вас видеть умную и женственную особу, то постарайтесь быть мягче и дарить свою улыбку.

Цветок С – мужчины в первую очередь видят в вас добрую, хозяйственную женщину. На таких чаще всего женятся. Ведь вы прекрасная кандидатка на роль жены и матери. Возможно, вас считают слегка простоватой дамой. Чтобы поддерживать огонёк в отношениях вам стоит следить за собой. Сохраняйте всегда маленькую интригу! Так ваш мужчина всегда будет с вами рядом.

Цветок D – вы очень загадочная и романтичная особа. Обычные мужчины будут вас слегка сторониться. Ваша судьба будет связана с человеком творческим. Только такой мужчина вам поможет обрести радость в жизни и счастье. Вы будете жить в гармонии, создав свой маленький мирок. Так вы сможете почувствовать себя особенной, и уже не будете волноваться насчёт мнения других людей.

Каждая девушка индивидуальна! Старайтесь не только следить за своим внешним видом. Вам необходимо развиваться во всех сферах. Тогда вы обретёте мудрость, опыт и станете самой счастливой в мире женщиной.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru