Что ожидает знаков Зодиака на любовном фронте в 2021 году

Хотите узнать, какие сюрпризы в личной жизни подготовил для Вас год Белого Быка? Тогда читайте наш самый точный прогноз!

Овен

Овнов в 2021 году ждет море сюрпризов, но не факт, что все они будут приятными. В любви не жди стабильности и старайся не строить глобальных планов. Чем больше усилий приложишь к тому, чтобы наладить амурные дела, тем сложнее будет в итоге. Если уже состоишь в отношениях и хочешь просто изменить свой семейный статус, морально готовься к сложностям. Твой мужчина станет всячески увиливать от узаконивания отношений, ссылаясь на нехватку денег или негатив со стороны родни. Подумай, действительно ли стоит незакрытый гештальт со свадьбой всех проблем, которые за ней последуют. Холостые Овны смогут наслаждаться своей свободой и менять случайных любовников как перчатки. Исключи незащищенный секс с незнакомцами, и тогда вообще не о чем беспокоиться.

Телец

Тельцы встанут на путь саморазвития, что скажется и на личной жизни. С одной стороны, правильное питание и регулярные тренировки придадут невероятную физическую привлекательность. Но с другой — тараканы в голове устроят настоящий бунт, что выдержит далеко не каждый мужчина. Бесконечные поиски себя, соковые диеты и ретриты в сомнительной компании сведут с ума любого брутального мясоеда, так что-либо держи свое просвещение при себе, либо готовься к лету искать нового бойфренда или делить имущество с уже бывшим мужем. При конфликтах старайся не только обвинять, но и ставить себя на место любимого человека, если тебе действительно дороги ваши отношения. А вот от экзотических сексуальных практик будет серьезная польза, так что смело делай ставку на постель.

Близнецы

Замужним Близнецам и тем, кто только задумался о новых романтических отношениях, будет непросто балансировать между личными интересами и тем, что важно семье. Причем тут считаются как кровные родственники, так и мужчина. Как бы ты ни любила маму и другую родню, ни в коем случае не позволяй им вмешиваться в твою интимную жизнь. Эта скользкая дорожка не доведет тебя до оргазмов, а вот нервный срыв обеспечен еще на старте. В отношении мужчины тоже трижды подумай: истинное место женщины там, где она счастлива, а не там, где ее желает видеть партнер. Если придется жертвовать тем, что тебе действительно важно, просчитай, с чем останешься, если твой благоверный благополучно исчезнет, как будто его и не было никогда. Всегда выбирай себя!

Рак

Раки в 2021 году откроют новые грани отношений с текущим партнером. Те, кто уже давно состоят в браке, найдут новые способы разжечь угасающую страсть. Главное в таком случае — полное доверие ко второй половинке и готовность экспериментировать. Консерваторам будет непросто попробовать запретные техники и принести в спальню игрушки, о которых раньше и говорить-то стыдилась. Но со временем ты втянешься и даже забудешь времена, когда было по‑другому. Тем, кто еще не встретил вторую половинку, стоит убавить скептицизм касательно знакомств в Сети. По статистике, каждая пятая современная женщина находит будущего мужа на сайте знакомств. Меньше ханжества и больше общения онлайн! Если страшно одной лезть на тематические сайты, зови с собой подруг — по крайней мере будет весело.

Лев

Львы, переживающие болезненный разрыв будут долго смаковать горе. По крайней мере на публике. Если признаешь, что дело не в утрате большой и чистой любви, а просто в ущемленном эгоизме, расставание окажется забытым в момент. И уже буквально через пару недель станешь благополучно утешаться в объятиях какого-то красавчика. Но если охота пострадать, поныть от души или налопаться быстрых углеводов и чтобы тебя при этом гладили по голове и говорили, какая ты хорошая, страдай и ни в чем себе не отказывай. Можешь даже записаться на какие-нибудь курсы соблазнения и спустить на них круглую сумму. Всё равно рано или поздно мозги встанут на место. Тем, у кого в личной жизни всё хорошо, стоит готовиться к пополнению в семействе и присматривать приданое для малыша.

Дева

Дев, у которых с партнером большая разница в возрасте, в первой половине года ждет небольшой семейный кризис. Даже если до этого всё было прекрасно, возможны разногласия и полное расхождение в жизненно важных принципах. А принципы представителей данного знака трогать не стоит. Буря поутихнет примерно к концу июня и те, кто ее переживут, будут дальше жить долго и счастливо. А все, кто отправится в свободное плавание, рванут на юг за бурным курортным романом. На самом деле история получится прекрасная в своей простоте, но такая страстная, что будет приятно вспомнить, но стыдно рассказать. Главное — не очаровываться и не строить серьезных планов. Пусть легкий роман останется сказкой, греющей душу и поднимающей самооценку.

Весы

Весы старше тридцати пяти — сорока лет могут войти в пору кризиса и начать переоценку ценностей. Для этого знака велика вероятность разводов и других радикальных перемен в личной жизни. Заранее нанимай хороших адвокатов и считай активы. Тем, кто еще свободен, стоит обратить внимание на коллег и руководящий состав в соседних офисах. Фрилансерам сложнее устроить личную жизнь, так что придется проявлять инициативу и самой знакомиться с мужчинами. Сторонницы классической схемы, по которой ухаживания инициирует молодой человек, могут остаться в гордом одиночестве и будут долго дожидаться принца. В 2021 году заработок и любовь будут тесно связаны между собой. Не стесняйся встречать по одежке и оценивать на глаз «приданое» будущего возлюбленного.

Скорпион

Замужние Скорпионы, которые еще не познали радость материнства, в 2021 году буквально свихнутся на теме беременности. Если ты их числа, то тебе окажется непросто сохранить рабочий настрой и финансовое положение: ни один начальник не станет терпеть постоянные отлучки на всевозможные обследования, а мужчина будет недоволен пустыми тратами. Отпусти ситуацию — и всё случится само собой. Запомни: чем больше ты пытаешься контролировать Вселенную, тем меньше она тебе даст. Холостые Скорпионы могут пуститься во все тяжкие и закрутить роман с женатым мужчиной. Возможно, это будет муж или парень одной из подруг. Чтобы не пришлось оплакивать и разбитое сердце, и утраченную дружбу, держи себя в руках и поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Стрелец

Стрельцы откровенно заскучают и закиснут в текущих отношениях, какими бы они ни были. Начиная от законного брака, заканчивая вялыми переписками в мессенджерах, тоска и безнадега ждут тебя везде до самой весны. Просто оставь всё как есть и переключись на какую-нибудь другую сферу жизни. Либо определись, что и зачем тебе нужно, потому что амурные дела напрямую зависят от твоей внутренней мотивации. Если нет большой и чистой любви, то перестань мучить себя и свою половину и разорви этот порочный круг. Впереди тебя ждет что-то прекрасное, но оно не наступит, пока нет для этого условий. Освободись для будущей любви и дай себе время на перезагрузку. Какое-то время побудь в одиночестве и насладись свободой.

Козерог

Занятые Козероги столкнутся с идейными противоречиями, которых не было, когда они заключали текущий любовный союз, и это станет для них настоящей катастрофой. Если для тебя важно иметь с партнером общие ценности и моральные ориентиры, готовься узнать неприятную правду и несколько месяцев прорыдать в подушку. Особенные трудности ждут женщин с детьми, повторно вступивших в брак. Чтобы потом не играть в сказку про Золушку, заранее обсуди с бойфрендом его отношение к твоему чаду, особенно если он в принципе не очень-то любит детей. Или одного конкретного малыша, ежедневно напоминающего о том, кто был до него. Если встанет выбор, вспомни, что мама с ребенком — это уже полноценная семья, а себя стоит почаще ставить на первое место. Девиз 2021 года: мужчины приходят и уходят, а жизнь продолжается.

Водолей

В 2021 году свободные Водолеи будут постоянно увлекаться какими-то новыми персонажами, но ничего толкового из этого не получится. Воспринимай каждого нового парня как необходимый опыт, за который стоит благодарить судьбу. Кто-то научит тебя разбираться в машинах, кто-то подарит домашнего питомца, а кто-то покажет, что такое финансовая грамотность. Уже в начале года тебе стоит пересмотреть свое отношение к деньгам и тому, как легко ты бросаешься помогать любимому, если он у тебя есть. Время покажет, что настоящий мужчина, особенно при раздельном бюджете, не будет обращаться к своей даме за денежной поддержкой. Так что не спеши сорить заработанным и брать на себя чужие кредиты. Пусть тебя лучше считают безжалостной, чем глупой. И уже тем более ни один роман не стоит загубленной репутации и кредитной истории.

Рыбы

Рыбы могут сильно обжечься, если перестанут доверять собственной интуиции. Если до лета всё будет гладко, то, начиная с осени, на любовном фронте начнут сгущаться тучи. Готовься то и дело конфликтовать с родителями на предмет несоответствия твоей личной жизни их старорежимным ожиданиям. Запомни: времена изменились и не хотеть замуж после первого свидания — вполне нормально. Не пытайся ломать себя и перебирать любовников до поры, пока они понравятся твоей маме. Ей никто пока не понравится. Один будет слишком бедный, другой слишком пьющий, третий бабник, а четвертый — маньяк. Не слушай никого! Главное, чтобы тебе мужчина нравился и доставлял удовольствие. Тебе с ним жить, а не твои родителям. Женатым Рыбам тоже будет неспокойно: они станут изводить себя ревностью и постоянными подозрениями.

1

Источник: cosmo.ru