Женщина весила 328 кг, но…

Невозможно остаться равнодушным, узнав, через что пришлось пройти этой сильной женщине. Эшли Данн-Братчер поделилась с пользователями Интернета историей своей жизни.

До 6 лет Эшли не отличалась от своих ровесников, однако все изменилось, когда из семьи ушел ее отец. Девочка тяжело перенесла развод родителей, а тут еще оказалось, что она совсем не нужна своей матери. Мать Эшли не уделяла дочери должного внимания, а воспитанием Эшли занималась няня.

1

Ситуация усугубилась, когда няня девочки начала к ней приставать по-взрослому. Эшли не могла рассказать о своих переживаниях матери, копя в себе обиды. Вскоре Эшли начала набирать вес. Эшли решила поделиться своей историей, когда ей было 27 лет и она одна растила 5-летнего сына. Женщина рассказала, что мальчик помогает ей по хозяйству: разогревает еду, закидывает вещи в стиральную машину, убирает в доме. Сама Эшли не в силах выполнять домашнюю работу.

2

Большую часть свободного времени Эшли лежит на диване и почти не выходит из дома. Боли в спине не позволяют ей долго стоять. Женщина, жизнь которой превратилась в ад, решилась на операцию по уменьшению желудка.

3

За год Эшли удалось сбросить больше 100 кг. Сегодня она весит 226 кг. Женщина довольна результатом, но понимает, что это не предел ее мечтаний. Эшли не собирается останавливаться на достигнутом.

4

Так же Данн- Братчер рассказала, что операция по удалению желудка не такое уж простое решение и доставило ей немало хлопот, однако сегодня Эшли не жалеет о своем решении, ведь она может позволить себе то, что было недоступно для нее на протяжении многих лет.

Источник: interesnoznat.com