Узнайте главные мотивы своего поведения: простой тест

Иногда у людей уходит целая жизнь, чтобы разобраться в себе. Причем нередко для понимания истинных мотивов поведения мы прибегаем к мучительным часам самоанализа, дорогостоящим консультациям практикующих врачей. Этот тест быстро расскажет об особенностях личности.

Выбор символа

Методика действий проста. Необходимо посмотреть на картинку, предложенную далее, и выбрать один из нанесенных на нее символов.

Варианты такие:

• красный символ;
• синий символ;
• коричневый символ;
• оранжевый символ;
• темно-зеленый символ;
• черный символ;
• желтый символ;
• голубой символ.

В этом тестировании учитывается не только форма, но и окрас изображений. Отвечать нужно максимально быстро. Просто выберите ту картинку, которая импонирует вам больше всего.

1

Красный символ

Превалирующий мотив поведения — амбиции. Такие люди стремятся к лидерству. Они всегда действуют только с учетом собственных желаний. Эгоизм развит, но не сильно.

Синий символ

Такие люди стремятся дать защиту всему своему окружению. Чувство ответственности невероятно сильное. На них можно положиться в любой ситуации.

Коричневый символ

Этот выбор характерен для тех особ, которые во главу угла ставят именно интеллект. Они находятся в постоянном поиске новых знаний. Обожают читать. Шумные компании им чужды, чаще всего досуг коротают с какой-нибудь книгой.

Оранжевый символ

Личности, выбравшие этот знак, обожают творчество. Нередко мотивы их поведения не может понять даже ближайшее окружение. Просто им нужно некоторое личное пространство. Эмоциональность зашкаливает.

Темно-зеленый символ

Независимость. Люди, указавшие на этот символ, по любому поводу имеют собственную точку зрения. Причем они готовы рьяно ее отстаивать. В окружающих ценят доброту и честность. Ложь не переносят.

Черный символ

Общительность. Такие личности отличаются невероятной харизмой. Они легко заводят новые знакомства. Одиночество им претит. Аура теплая и мягкая. Представленные особы не переносят сплетни и какую-либо агрессию.

Желтый символ

Энергия и действие. Эти люди отличаются невероятным энтузиазмом. Они готовы браться за любой, даже самый сложный проект. Вечные искатели приключений.

Голубой символ

Оптимизм. Личности, указавшие на этот символ, отличаются сильнейшей положительной энергетикой. Они способны даже в самом сером дне найти повод для некоторой радости. В будущее смотрят открыто и смело.

Итоги
Вот такие необычные примеры. Тесты, основанные на работе нашего подсознания, отличаются невероятной надежностью и точностью.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru