Как вычислить энергетического вампира по дате рождения

Только ощущения после общения с таким человеком смогут подсказать, не стали ли вы донором энергии. Как правило, жертва ощущает апатию, плохое настроение, отсутствие сил. Все потому, что энергетический вампир забирает душевные силы человека, его удачу.

Выяснить, есть ли в человеке задатки энергетического вампира, поможет тибетский гороскоп.

Нумерология Тибета и код судьбы

Философы Тибета полагают, что наше состояние — это отражение того, кем мы были раньше. Если вас преследуют неудачи, если успех при всех стараниях остается чем-то недостижимым, то вы идете путем кармической чистки. Если же, напротив, наслаждаетесь жизнью, то вы получаете вознаграждение за свои труды.

Рассчитать число жизненного пути несложно. Важно отметить, что нумерология тибетских монахов немного отличается от привычной нам.

В тибетской философии есть такое понятие, как Мева — отметина, которая предопределяет многие события, предназначение человека и путь его духовного роста. Свою Меву можно рассчитать по дате рождения. Для начала нужно узнать, какая метка соответствует вашему году рождения, взглянув на таблицу:

1

Как вычислить код судьбы? Просто добавьте к вашей дате рождения (только день и месяц) число метки. Для наглядности: вы родились 13 (день) 11 (месяц) 1975 (год). Число вашего года, согласно таблице, — 7. Складываем, пока не получится однозначное число: 13+11+7=31=3+1=4. Получается, ваша Мева — 4. Это метка расскажет все о вашем энергетическом поле и о том, как вы взаимодействуете с миром: впитываете ли вы чужую энергию или, напротив, отдаете ее.

Как определить энергетического вампира

Перейдем к самому интересному — к расшифровке числового значения. Толкование чисел от 1 до 9 поможет вам вычислить энергетического вампира по дате рождения человека.

1 — человек нередко упускает возможности в жизни, боится проиграть, отчего и не пытается выиграть. В плане энергетики — донор, раздающий окружающим добро и внутреннюю силу. Удача ждет в более осознанном возрасте.

2 — рассудительный человек, прекрасно чувствует людей, что позволяет держать дистанцию с манипуляторами и предателями. Может как отдавать, так и забирать энергию. Все зависит от обстоятельств и развития души.

3 — хозяин своей судьбы, ради своего счастья готов на все. Яркий представитель энергетических вампиров.

4 — миротворец, который готов отказать в чем-то себе ради счастья других. Помогает бескорыстно, не ожидая, не требуя, не умоляя. За великодушие часто получает щедрые вознаграждения судьбы. Считается сильным донором.

5 — волевой, упорный и находчивый человек. Он подобен фениксу, который обладает способностью сжигать себя и затем возрождаться. Ненамеренно черпает энергию от окружающих.

6 — чувствительный человек, живет в мире эмоций, обладает способностью видеть будущее и предсказывать события. Предпочитает отдавать энергию, но в худшем проявлении себя может ее забирать.

7 — человек-змей, который носит много масок. Обладает богатым воображением и умением приспосабливаться к разным обстоятельствам. Сдерживать удары судьбы и подпитывать свой дух предпочитает посредством душевных сил других. Энергетический вампир.

8 — уравновешенный и спокойный человек, который стремится к единству души и разума. С энергетической точки зрения занимает нейтральную позицию.

9 — яркий и эксцентричный человек, обладает даром убеждения, стремится к славе, успеху и признанию. Его жизнь наполнена риском и постоянной борьбой. Ради личного счастья с удовольствием подпитается чужими силами.

Источник: dailyhoro.ru