Деятель или наблюдатель? Узнайте, кем вы являетесь

Этот простой тест на определение типа личности основан на индивидуальности вашего восприятия. На основании того, что вам первым бросается в глаза, можно точно судить об индивидуальных особенностях вашей личности и лидерских качествах.

Возможно, полученный ответ вас даже удивит, и мотивирует к дальнейшим действиям, изменениям и работе над собой. Если вам все понятно, приступайте к выполнению задания.

1

Если вы готовы дать ответ, кого увидели на картинке первым: мышь или кота на ее фоне, узнайте, на что указывает такой выбор.

1. Белая мышь – выбор деятеля. Этот ответ указывает на то, что человек считает нормальным выделяться из серой массы, и быть не таким, как все.

Вы обладаете хорошо развитыми лидерскими качествами, и имеете организаторские способности. Это позволяет добиваться поставленных целей, и уверенно идти по жизни.

Вы не привыкли сидеть сложа руки, и ждать что ситуация разрешится сама собой. Ваш выбор активные действия, и отстаивание своих интересов в любой жизненной ситуации.

Это не всегда нравится окружающим. Со стороны может показаться, что такой человек несдержан и слишком самоуверен. Но вас не слишком интересует общественное мнение.

2. Черный кот – выбор наблюдателя. Его замечают люди, склонные скорее к созиданию, чем активным действиям. Вы не спешите принимать меры или браться за решение накопившихся задач.

Ваш девиз: тише едешь – дальше будешь. По такому принципу вы и действуете: предпочитаете неоднократно все обдумать и разработать конкретный план, а уже потом приступать к его выполнению.

Люди такого склада отлично проявляют себя не только в творческих профессиях, но и на должности руководителя среднего звена.

Пройдя этот тест на определение личности, задумайтесь, почему он показал именно такой ответ. Возможно, вы многое о себе не знаете?

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru