Тест от психологов: Как вы обычно сидите

Только представьте, что всего лишь взглянув на своего собеседника, вы сможете прочитать его как открытую книгу. Это станет вам доступно после того, как заучите все показания теста наизусть.

Психологи уверяют, что любая привычка формируется благодаря нашей натуре. Вот почему те, кто изучают язык тела, могут с лёгкостью раскусить кого угодно! Вы можете проверить это утверждение на себе.

Достаточно всего лишь:

• Понаблюдать за тем, как вы сидите, когда расслаблены.
• Найти на картинке подходящую позу.
• Посмотрите на букву рядом с картинкой и прочитайте ответ.

Ваша поза, как вы сидите, раскроет ваши намерения и самые потаённые секреты.

1

Прочитайте расшифровку вашей позы:

1. А – вы всё откладываете на потом и думаете, что при этом проблемы уйдут. Общаться с вами очень легко. Вы очень интересная личность, креативная и обаятельная.

Есть небольшой минус – вы иногда сначала говорите, а потом думаете. Из-за этого вы можете обидеть человека и не понять этого.

2. В – вы настоящий мечтатель. В вашей голове огромное количество креативных идей. Вас ценят друзья и близкие за вашу доброту.

Вы не боитесь начинать любое дело с самого начала. Ваша слабая сторона в том, что вы не умеете выбирать партнёров.

3. С – самое важное для вас комфорт. Если вы желаете чего-то, то для начала обдумаете всё и хорошо взвесите. Вы всегда стараетесь, чтобы всё прошло идеально и гладко.

Если что-то идет не по плану, то вы начинаете чувствовать себя некомфортно.

4. D – вы очень пунктуальны и ненавидите, когда кто-то опаздывает. Вы не конфликтный человек и не любите выражать эмоции на людях. У вас есть очень опасная черта – это вспыльчивость. Вы можете завестись с пол-оборота и наломать дров.

5. E – вы очень упрямы и настойчивы. Никогда не сдаётесь и стараетесь всегда достигнуть своей цели! Внешний вид важен для вас, и вы тратите много времени на уход за собой. Вы не умеете правильно воспринимать критику, и это очень мешает вам жить.

Принимайте все эти доводы как добрые советы. Тогда вы сможете улучшить свою жизнь и стать сильнее!

Просто посмотрите на себя со стороны, и вы поймёте в каком направлении вам двигаться дальше, как развиваться и что требуется для вашего саморазвития.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru