Тест: Определяем характер по форме ногтей

Узнайте, на какие индивидуальные особенности личности указывают типичные формы ногтевых пластин. Хиромантия определила не только закономерность линий на ладонях и судьбы человека, но и способы выявления характера по форме ногтей.

Как показала практика, эта методика срабатывает в 98% случаев, и служит отличным способом лучше разобраться в окружающих людях.

На что указывает форма ногтей на руках

1

Существует 8 различных типов ногтевой пластины. Их обладатели наделены следующими качествами.

1. Такая форма ногтей присуща коммуникабельным и внимательным людям. Они быстро находят общий язык с окружающими, обладают острым умом и хорошим чувством юмора.

2. Люди с аналитическим складом ума. Они привыкли все анализировать, и серьезно подходят к решению любого вопроса. Такого человека сложно вывести из себя или переубедить.

3. Творческие личности с хорошо развитым креативным мышлением. Они с легкостью генерируют блестящие идеи, и заряжают позитивом окружающих.

4. Эта форма ногтей на руках встречается не часто. Ее обладатель всегда осторожен и наблюдателен, часто бывает нерешительным. Из-за этого он способен упускать подходящие моменты в жизни для самореализации.

5. Форма присущая лидерам. Такой человек привык добиваться своей цели любыми методами, и не терпит отказов.

6. Признак решительности и целеустремленности. Такие люди добиваются успеха своим тяжелым трудом, и пользуются уважением окружающих.

7. Признак человека с хорошо развитым воображением. Такие люди могут подолгу находиться в мире своих иллюзий и строить грандиозные планы, которым так и не суждено осуществиться.

8. Непредсказуемые личность, любящие перемены. Они склонны к авантюризму, любят путешествия и приключения.

Эта информация будет актуальной, если рассматривать естественную (врожденную) форму ногтей на руках. Учитывая, что в маникюрном салоне могут ее кардинально изменить, отдельно нужно рассмотреть вопрос искусственных ногтей.

Как определить характер девушки по форме и длине ногтей

Если рассматривать нарощенные ногти, то следует обратить внимание на такие их особенности:

• Острую форму, яркий дизайн и длинные ногти предпочитают яркие, самоуверенные и экспрессивные личности. Они любят находиться в центре внимания, и привыкли выделяться.

• Любительницы коротких ногтей квадратной формы отличаются практичностью и трудолюбием.

• Миндалевидная форма ногтя средней длины – признак коммуникабельности, мягкого и покладистого характера.

Присмотритесь к маникюру, и вы сможете с высокой вероятностью определить характер девушки по форме ее ногтей. Ведь искусственные ногти, их длинна, форма и дизайн – это осознанный выбор каждой представительницы слабого пола.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru