Тест: Узнайте возраст вашей души

У каждой души существует свой возраст. Если вы желаете узнать, сколько раз вы уже посещали этот мир, то просто пройдите тест.

Как узнать возраст души?

Вам не нужно ничего считать или напрягаться. Достаточно всего лишь выполнить простые действия.

• Расслабьтесь и постарайтесь прогнать прочь все мысли.
• Взгляните очень быстро на представленную картинку.
• Ответьте на вопрос – что вы увидели в первую очередь?

Помните, что в картину вглядываться нельзя! Отвечайте сразу, без промедлений.

1

А что привиделось вам?

У нашей души существует две фазы. Обучение и просвещение. В какой из стадий сейчас находитесь вы?

Девушка – если на картинке вы увидели молодую особу, то значит, вы находитесь на начальной стадии. Приходили вы в этот мир не больше 5-ти раз.

Это значит, что вы ещё всему обучаетесь. Ваши желания больше всего связаны с мирскими делами: деньги, дом, работа, развлечения и т.д. Вам придётся наступить на очень много «граблей» прежде чем вы чему-то научитесь.

Вам необходимо каждый день обучаться. Чем больше вы узнаете в этой жизни, тем легче вам будет в следующем перевоплощении.

Пожилая женщина – на картинке вы заметили лицо старухи? Значит, ваша душа уже больше 5 раз приходит в этот мир. Вы пришли для того чтобы созидать. Вам просто необходимо встать на духовный путь.

Доброта, ответственность, тяга к самосовершенствованию – вот чем вы должны заниматься. Ваша задача усовершенствоваться и переродиться либо в этом мире для наставления других людей, либо перейти в другой мир.

Помните, что сейчас вы проживаете определённую жизнь и делать это нужно так, чтобы потом не пришлось ни о чём жалеть. Будьте добры к людям и старайтесь сделать этот мир лучше.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru