Какие знаки Зодиака не умеют держать язык за зубами

Среди знаков Зодиака есть такие, которые не могут хранить чужие секреты. Поэтому мы решили выяснить, кому нельзя доверять свои тайны.

 

Овен

Импульсивный и открытый Овен не всегда понимает эмоциональные потребности и уязвимости других людей, и его это не волнует. У него самого редко бывают секреты, и ему сложно понять, почему другие так боятся выносить наружу личные проблемы. Представитель этого знака может рассказывать ваши тайны и думать, что делает вам одолжение — мол, теперь у вас есть мощная мотивация, чтобы их решить. Овен также может раскрыть чужой секрет из мести, например, чтобы высмеять врага или обидчика.

Дева

Когда дело касается личных слабостей — с Девой нужно быть осторожнее. Чтобы ваши тайны не ушли через Дев куда-то еще, нужно выстроить с представителем знака прочные отношения на доверии и уважении. Достойных и честных Дева никогда не выдаст. Однако некоторые капризные представители знака при очередном приступе перфекционизма да еще и в плохом настроении склонны жестко критиковать окружающих, разбирая их по косточкам. В таком случае Дева не просто может рассказать чьи-то личные тайны, но и осудить человека за его слабости, обвешать его ярлыками.

Стрелец

Стрелец не раскрывает чужие секреты — он их случайно выбалтывает. Представители знака любят делиться эмоциями и информацией, и, если их что-то взволновало настолько, что они понесли это в массы, о секретности они уже не думают. Стрелец очень честен и прямолинеен, он склонен выпаливать все, что у него на уме, даже если это конфиденциальная информация, которую он обещал хранить в секрете. Стрельцы также склонны раздувать факты: если интересной информации не хватает сенсационности — они ее добавят. Даже если это чужая история.

Весы

Замечено, что Весы любят посплетничать. Все потому, что в каждом круге общения они хотят быть «своими». Они могут обсудить с вами поведение вашей общей подруги, подметив ее не лучшие качества, а затем рассказать этой подруге о некоторых ваших недостатках. Все это Весы делают деликатно, осторожно, с массой оговорок — где поругали, там и похвалили.

Привирать и приукрашивать правду Весам не свойственно, критиковать и осуждать они побаиваются. Но не поделиться информацией они не могут. И чаще всего это сходит им с рук.

Близнецы

Не факт, что Близнецы помнит все ваши секреты. В уме представителя этого знака — мощные потоки информации, и чья-то «шокирующая тайна» там далеко не в единственном экземпляре. Все любят общаться с Близнецами — они хорошо говорят, хорошо слушают, делают так, что всем становится комфортно с ними. Но Близнецы ведут себя так с очень многими, и стать для них особенным непросто. Общаясь со всеми, как с друзьями, представители знака могут «по дружбе» сказать то, что стоило оставить при себе. В том числе, чужой секрет.

Источник: Uznayvse.ru