Известные актрисы, у которых мужья намного их моложе

Большая разница в возрасте давно никого не смущает, а мужчины и сами чувствует себя моложе рядом со своей юной избранницей. Однако, почему-то существует предрассудок, что это прерогатива лишь мужского пола.

Но и многие актрисы не отстаю от мужчин. Они считают, что любви все возрасты покорны. И их не смущает тот факт, что их избранники вдвое младше них и просто годятся им в сыновья. Но несмотря на то, что публику смущают подобные союзы, сами звёзды довольны и счастливы.

Нонна Гришаева

1

Многие принимали молодого человека за младшего брата актрисы, а после выяснилось, что это молодой человек муж актрисы. Гришаева старше мужа на 12 лет. Однако, это не мешает им воспитывать детей и быть вместе на протяжении 14 лет.

Евгения Дмитриева

2

Последней любовью актрисы стал её ученик. Актриса старше избранника на 19 лет. И именно он стал отцом её детей. На удивление этот союз оказался крепким и счастливым.

Алёна Хмельницкая

3

Брак актрисы с режиссёром Тиграном Кеосаяном продлился 22 года, однако, супруги разошлись. Но актриса не долго была одинокой, вскоре Хмельницкая повстречала бизнесмена Александра, который младше её на 13 лет.

Елена Кондулайнен

4

Актриса всегда была привлекательной для противоположного пола. На неё всегда обращали внимания мужчины моложе неё, ведь в свои годы она выглядит потрясающе. Последним избранником Кондулайнен стал предприниматель Дмитрий, который был моложе актрисы в два раза. Однако, их отношения продлились лишь пару лет.

Светлана Пермякова

5

Отношения Пермяковой сложно назвать стабильными, она то сходится с своим избранником, то расстаётся. Пара воспитывает дочь и старается поддерживать дружеские отношения. Актрису не смущает их разница в возрасте, а ведь молодой человек младше актрисы на 20 лет.

Источник: interesnoznat.com