Тест: Узнайте о ваших отношениях по тому, как вы сидите на диване

Этот тест определит, какие у вас взаимоотношения с вашей второй половинкой. Посмотрите внимательно на картинку.

В какой позе вы обычно отдыхаете со своей второй половинкой?

1

laif.site

На отдельных креслах

Если вы предпочитаете сидеть отдельно друг от друга, то, скорее всего, вы уже достаточно давно вместе. Конфетно-букетный период прошёл, и вы спокойно переносите общество друг друга без приступов нежности и любви.

Это не значит, что у вас есть проблемы в отношениях. Эта поза всего лишь говорит о том, что вы научились ценить друг друга, уважаете личное пространство. Но, возможно, стоит побольше времени проводить вместе. Найдите общее хобби.

Держась за руку

Если вы предпочитаете держаться за руки, например, при просмотре фильма, то это говорит, что в вашей паре царит романтика, и вы очень дорожите друг другом, цените свои чувства. Самые страсти и ухаживания уже позади, в вашей паре сейчас более спокойный и зрелый период.

Вам стоит побеспокоиться о том, что в отношениях может наступить скука, они погрязнут в бытовухе и рутине. Удивляйте друг друга, делайте сюрпризы, освежите отношения, устройте второй медовый месяц.

Прижавшись

Если вы привыкли прижиматься друг к другу и сидеть в обнимку, то это повод для того, чтобы задуматься об отношениях.

Психологи считают, что эта поза говорит о проблемах в паре, которую девушка и парень либо игнорируют, либо сами не замечают. Тот, кто в такой паре сидит, как правило, в углу, на самом деле, является главным.

Второй партнёр нуждается в защите и поддержке, чувствует свою слабость и уязвимость. Проговорите свои проблемы, при необходимости обратитесь к психологу.

Положив ноги на мужчину

Если вы привыкли класть ноги на своего мужчину, то это говорит, что вы пытаетесь во всём его контролировать. Вы жуткая собственница и к своему избраннику относитесь как к своей вещи.

Таким образом, вы показываете своё давление, пытаетесь доказать, что вы главная в вашей паре. Такая поза — это первый звонок к проблемам в отношениях. Задумайтесь над своим поведением.

Давайте больше свободы своему избраннику, уважайте его мнение и выбор, участвуйте в его жизни.

Источник: sm-news.ru