Тест: Что ожидает вас в следующем году

Во все времена люди гадают перед наступлением нового года. Чаще всего люди проводят гадание на свечах. Если же вам захотелось узнать ваше будущее и подготовиться к ударам судьбы, то вы можете провести быстрое гадание прямо сейчас.

Прислушайтесь к своей интуиции!

От вас требуется задействовать своё подсознание! Оно поможет вам узнать ваше будущее, которое вас поджидает в новом году. Для активации подсознания, вам необходимо:

• Сосредоточится и выбросить из головы посторонние мысли.
• Задайте вопрос: «Что ожидает меня в новом году»?
• Взгляните на представленные рисунки праздничных свечей.
• Выберите ту свечу, которую хотели бы видеть у себя на новогоднем столе.

Вы должны выбрать только одну свечу! И стоит это сделать всего за несколько секунд, задействовав лишь свою интуицию.

12

Ваше предсказание на будущее

Вы готовы узнать, что вас ожидает? Тогда прочитайте значение той свечи, которую вы выбрали. Опирайтесь на порядковый номер:

1. Сиреневые свечи — в этом году вы очень усердно трудились и отдавались близким людям на все 100%. Вот почему судьба решила вас вознаградить. Теперь вам предстоит получать вознаграждения за ваши труды и старания. Так что следующий год будет для вас благодатным и плодотворным.

2. Золотая свеча — если вы выбрали эту свечу, то вы можете ожидать улучшения вашей финансовой сферы. Возможно, вас повысят в должности или вы перейдёте на новую работу, где вас будут больше ценить. Если вы кому-то давали взаймы, то вам обязательно вернут долг в первой половине года.

3. Бело-золотая свеча — в будущем году вам просто необходимо направить все своим силы на укрепление семейных отношений. Если вы всё ещё не в браке или у вас нет любовных отношений, то следующий год для вас станет настоящим сюрпризом. Судьба будет вам благоволить в сердечных делах.

4. Бело-красные свечки — в вашей жизни начнётся светлая полоса. Все ваши неудачи закончатся. Кроме того вы можете рассчитывать на то, что любые ваши начинания будут успешными. Если вы задумывали какие-либо серьёзные дела или же пожелаете открыть собственный бизнес, то не бойтесь и действуйте. Дело будет выгодным!

5. Большая свеча — вам необходимо начать ценить всё то, что у вас есть. Только в этом случае судьба преподнесёт вам подарок. Вы получите большее, чем планировали. Будьте смеренными и постарайтесь найти гармонию внутри себя. Посвятите время духовному развитию.

6. Голубая свеча — она говорит о том, что в следующем году вам просто необходимо пересмотреть ваши цели. Установите те задачи, которые по-настоящему важны. Всё распланируйте и двигайтесь только вперёд. Так вы сможете достичь множества вершин и добиться успеха, пишет testpokartinke.ru.

Согласно древним традициям наши предки после проведения обряда дарили свечу своим близким людям. Так люди желали передать счастье и удачу. Вы можете поступить так же! Поделитесь этим гаданием по картинкам со своими друзьями и знакомыми.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!