Какой вы друг, согласно знаку Зодиака

В выборе товарища всегда необходимо учитывать его характер, а главное, способность оставаться преданным и верным.

Мы расскажем вам, какие друзья по знакам Зодиака могут подойти именно вам.

1) Овен.
Это лидер. Поэтому будьте готовы к тому, что в ваших отношениях, Овны будут всегда на высоте. Даже если это не так.

Плюс в том, что эти люди верны, сильны эмоционально и преданы. Представители этого знака зодиака отлично могут сладить с теми, кто относится к стихии огня.

2) Телец.

Эгоистичен, но он вас любит. Астрологи уверены, что Тельцы из тех людей, которым всегда нужна поддержка, но они не всегда должны ее получать при физическом контакте.

То есть, иногда они могут закрываться в себе, но в это же время эти люди всегда чувствуют, кто за них переживает, а кто нет. Старайтесь не давить на них. Только таким образом, крепкая дружба возможна.

3) Близнецы.
Ранимы и требовательны, одновременно. Этим знакам зодиака свойственно сегодня обижаться, а завтра делать вид, словно ничего не произошло. Их двойственное природное происхождение давит их самих же изнутри.

Часто, им нужны споры, которые же сами и провоцируют, но через час уже все может кардинально измениться. Близнецы ценят тех, кто воспринимает их такими, какие они есть, и всегда пойдут навстречу.

4) Рак.
Домоседы. Они считают, что их лучшие друзья – это родные. Им за радость все, что касается благополучия семьи. Не терпят критики в свой адрес, слишком обидчивы.

Но если Раки выбирают себе друга, то знайте это навсегда. Они отлично ладят с земными знаками.

5) Лев.

За ним, как за каменной спиной. Они любят справедливость. В этом есть и минус. Если вы провинились, поддержки от Льва не ждите, наоборот, он раскритикует вас и научит жизни.

С другой стороны, если он делает ошибки, он их всегда признает, и прислушивается к мнению друзей. Лучшая дружба складывается с представителями огненной стихии.

6) Дева.
Аккуратная и предусмотрительная. Эти люди не прочь пошутить. Им нравится, когда друзья смеются и улыбаются.

Они не любят изменений в жизни, поэтому, как правило, стараются дружить только с теми, кто был выбран ими чуть ли не в детстве. Отлично сойдутся с земными знаками зодиака.

7) Весы.
Неуверенные, но очень добрые. Представители этого знака никогда не могут принять решение однозначно, поэтому им всегда нужна дружеская поддержка. Они сомневаются абсолютно во всем.

Могут уйти в себя, не разобравшись в ситуации, и не выяснив обстоятельства. Однако, добрый комплимент вам в помощь. Они тут же растают и готовы вновь открывать для вас свои объятия.

8) Скорпион.
Требовательны, иногда безрассудны. Скорпионы, несмотря на разные слухи о их подлом характере, очень нежны и ранимы.

Другое дело, что они этого не проявляют, так как желают оставаться сильными в глазах окружающих. Эти люди всегда готовы помочь, как финансово, так и морально.

9) Стрелец.

Авантюристы. Они всегда готовы отправиться в путешествие, или найти какие-либо приключения. С ними скучно не будет никогда. Это свободные люди, избегающие лицемерия.

Они привыкли брать от жизни только лучшее. Поэтому, если вы готовы к сумасшедшему темпу жизни – дружба со Стрельцами то, вам надо.

10) Козерог.
Амбициозен, но очень верный друг. Козероги редко делают что-то просто так. Они всегда преследуют какие-то цели. Они отличные друзья и помощники во всем.

Но компромисс найти с ним крайне сложно. Поэтому готовьтесь к сложным отношениям, но знайте, что представители этого знака вас не предадут.

11) Водолей.
Дружелюбен. Им всегда и везде нужно общение. Они находят общий язык практически со всеми, неважно, давно знакомы, или всего лишь пару минут.

В его компании вы всегда будете чувствовать себя комфортно и непринужденно. Стать лучшим другом Водолею очень сложно, так как он очень ветрен, и считают, что все люди вокруг – это и есть лучшие друзья.

12) Рыбы.
Обидчивые. В целом, астрологи говорят, что Рыбы собрали в себя все 11 качеств с других знаков зодиака. Однако, есть в них нечто оригинальное. Они не прощают, пишет lifter.

Если вы обидите Рыб, знайте, что для того бы добиться их расположения уйдет немало сил и времени. Поэтому, при дружбе с ними необходимо быть осторожными, ведь их словами можно ранить чуть ли не на всю жизнь.

Вы согласны с выводами астрологов?