Тест: Узнайте, что хотят сказать вам высшие силы

Высшие силы, вселенский разум, судьба – каждый день нам свыше подаются знаки. Вот только мы совершенно не замечаем их. Если бы замечали, то наша жизнь была бы намного проще. Ведь нас постоянно хотят предупредить, помочь, уберечь от ошибок.

Сегодня вы сможете раскрыть своё подсознание и получить ту самую заветную подсказку. Она поможет вам преодолеть любые препятствия.

Как связаться с подсознанием?

Это самая важная часть! Ведь если вы не выполните все указания, то не сможете получить точное предсказание.

• Для начала вам необходимо расслабиться.
• Выполните несколько глубоких вдохов и выдохов.
• Постарайтесь отбросить все посторонние мысли.
• Попросите мысленно у вселенной подсказку.
• Взгляните на имеющиеся изображения часов
• Выберите одно изображение, которое вам больше всего нравится.

Очень важно, чтобы при выборе вы опирались исключительно на ваши внутренние ощущения и «шестое» чувство.

12

Что означает ваш выбор?

Часы №1 – вас ожидают кардинальные перемены в вашей личной жизни. Стоит приготовиться к тому, что придётся изменить всё! Если вы будете сопротивляться, то судьба вас накажет ещё более трудным испытанием.

Часы №2 – вас хотят предупредить о том, что пора начинать действовать. Вы словно живёте в «замедленной съёмке»! Если продолжите в том же духе и не станете активной личностью, то вы понесёте серьёзные материальные потери.

Часы №3 – вселенная устала вам кричать о том, что всех денег вы никогда не заработаете! Вам стоит взять время на то, чтобы как можно лучше отдохнуть. Займитесь собой, отправляйтесь в путешествие или просто приведите своё душевное состояние в норму.

Часы №4 – вы стоите на серьёзном распутье. Поэтому возьмите время для того, чтобы подумать, чего вы хотите на самом деле. На этот раз ваш выбор точно будет судьбоносным. От этого будет зависеть ваша жизнь!

Часы №5 – вас ожидает важная встреча. Вы познакомитесь с особой личностью. Возможно – это ваша настоящая любовь или же человек, который всегда вас может поддержать, чтобы с вами не случилось.

Часы №6 – вы сможете разрешить все самые сложные ситуации, и получить ответы на вопросы, которые вас мучили долгое время. В этом вам помогут те люди, от которых вы совершенно не ожидали помощи, пишет testpokartinke.ru.

Часы №7 – сейчас вы разрушаете свою жизнь! Всё из-за того, что полностью растеряли уверенность в себе. Постарайтесь повысить собственную самооценку. Иначе вы не сможете двигаться вперёд!

Получив послание, вы просто обязаны подумать о том, как стоит всё повернуть в свою сторону. Подсказки помогут вам выйти на новый уровень и улучшить качество вашей жизни.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!