Как вам такое предложение руки и сердца?!

Фото: SWNS

Жутко романтичный парень сделал предложение своей девушке, попросив художника на их любимом пляже написать на песке: «Ты выйдешь за меня?».

Этот свой вопрос 25-летний Стефан Кэхилл (Stefan Cahill) задал после того, как заманил 23-летнюю Хайди (Heidi) в поездку в Брин Даун, Сомерсет.

1

Изображение: SWNS:South West News Service

Незадолго до этого романтик позвонил художнику Саймону Беку (Simon Beck), чтобы тот создал прямо на пляже 25-метровое послание, которое было бы запоминающимся.

После Стефан привёл Хайди в место, откуда бы она могла свободно прочитать сообщение, а он, в свою очередь, опуститься на одно колено, чтобы преподнести ей красивое кольцо.

«Мы приезжали в Брин на каникулы в течение многих лет и я долгое время мог наблюдать рисунки Саймона. Мы всегда их любили», — рассказал парень.

«Мне всегда нравится делать разные и оригинальные вещи, поэтому, когда я задумался о том, как лучше всего сделать предложение Хайди, у меня возникла идея вовлечь в это творчество Саймона.»

2

Изображение: SWNS:South West News Service

«Я связался с ним через социальные сети, чтобы узнать, будет ли ему это интересно, на что он ответил, что будет рад принять в этом участие.»

«Хайди понятия не имела о том, что я запланировал, и мне пришлось её долго уговаривать, чтобы она пошла вместе со мной прогуляться в ветреный день на Брин Даун. Она ничего не знала!»

«Хайди была довольно эмоциональна, когда мы увидели на пляже внизу появившуюся в центре сердца надпись — это был особенный момент.»

«Она сказала «Да», и я дал ей обручальное кольцо, чтобы всё было официально.»

«Саймон проделал потрясающую работу с рисунком, потратив целый день на то, чтобы создать его на песке своими граблями. Он всё сделал просто идеально, я даже не знаю, как его отблагодарить!»

«Я на время утратила дар речи — я вообще не имела понятия. Этот способ сделать предложение был таким удивительным!» — сказала Хайди.

«Мы приезжали в Брин на протяжении многих лет, поэтому данное место занимает особое место в наших сердцах — это было просто замечательно», — добавила она.

Добавим, что на данном этапе пара занимается планированием своей свадьбы.

Источник: Vinegred.Ru