Когда ради любви готовы на все: невероятное преображение Люси Хэдли

Глядя на красотку Люси Хэдли, сложно представить что когда-то она была очень толстой. Девушка смогла бросить 64 килограмма, а мотивацией для этого послужила встреча с Сэмом, который назвал полненькую Люси красивой. Неожиданный комплимент вдохновил ее на преображение.

Школьница Люси

1

Хэдли предпочитает не вспоминать школьные годы, когда одноклассники издевались над ней и называли толстухой. Изо дня в день девочка плакала от обиды и унижения.

Героиня, которая постоянно хотела есть, ненавидела физкультуру, однако ей не удалось уговорить маму достать освобождение от этой дисциплины. В результате Люси вынужденно ходила на уроки, сгорая от стыда. Особенно сложно ей приходилось в женской раздевалке, где одноклассницы откровенно смеялись над ее жирной фигурой.

Иногда девочка убегала с уроков физкультуры в раздевалку и плакала там в одиночестве. Школу она окончила с многочисленными комплексами по поводу своей неидеальной внешности.

Отношения в семье

2

Мать Люси имеет довольно суровый характер, из-за чего она не понимала свою дочь и высмеивала ее неуверенное отношение к самой себе. Женщина уговаривала девочку заняться спортом и хотя бы почаще выходить на улицу, но Люси предпочитала оставаться дома, так как стеснялась своего тела и боялась, что ее опять высмеют.

Начало перемен

3

Как это свойственно всем девушкам, однажды Люси влюбилась. Ей повезло, так как ее молодой человек не стал зацикливаться на внешности и смог разглядеть ее внутреннюю красоту. Хэдли ранее не получала комплиментов, поэтому отношение Сэма стало решающим толчком для начала работы над собой.

Изменение рациона

4

Героиня истории захотела наконец похудеть, и ее мама поддержала девочку в этом решении. Люси записалась в специальную группу похудения, которую уже посещала Миссис Хэдли. Там для нее составили индивидуальное меню и проводили тренировки.

5

Девушка полностью поменяла свой рацион. Раньше она употребляла жирную еду, бутерброды, чипсы, газированные напитки и другую нездоровую пищу. Сейчас она перешла на обезжиренные продукты, овощи и фрукты.

Поддержка семьи

6

Парень Люси поддерживал ее во время занятий, а мама помогла избавиться от вредных пищевых привычек. Сначала она стеснялась посещать тренажерный зал, поэтому много ходила. Сэм был рядом всегда, преодолевая большие расстояния.

7

Когда девушке удалось немного похудеть, она села на велосипед. Похудевшая и похорошевшая Хэдли признается, что теперь чувствует себя королевой и больше не будет прятаться от общества.

Нынешние увлечения

Сегодня красивая и стройная Люси часто посещает аквапарк, где ловит на себе восхищенные взгляды мужчин. Недавно она и ее молодой человек увлеклись водными лыжами. Кроме того, девушка научилась танцевать и ходит на батуты. Теперь ее жизнь заиграла новыми красками: некогда толстая Люси смогла полюбить себя, избавиться от лишних килограмм и стать счастливой, пишет Lemurov.net.

8

Героиню по праву можно назвать умницей, ведь преодолеть комплексы и поменять свою жизнь далеко не просто. Для этого нужны мотивация и железная сила воли. И, конечно, огромное значение для ее «победы» над собой имела поддержка ее семьи и любимого мужчины, который увидел в ней красивую девушку.