Тест: Выберите десерт и узнайте, как решить вашу проблему

Для большинства людей мороженое – это самое любимое лакомство. Именно его мы сегодня будем использовать для того, чтобы решить вашу проблему. Психологи утверждают, что именно визуализация может быстро помочь найти ответ в вашем подсознании.

Как обратиться к своему подсознанию?

0

Для того, чтобы поговорить с вашим «внутренним Я» и получить ответ на разрешение той или иной ситуации, вам необходимо выполнить всего несколько шагов.

• Постарайтесь расслабиться.
• Подумать о той ситуации, которая вас беспокоит.
• Взглянуть на представленные изображения.
• Выберите то мороженное, которое вы бы точно съели.

Очень важно, чтобы выбор вы сделали как можно скорее. Не включайте логику! Вам необходимо задействовать только интуицию.

Что вам подсказывает ваше подсознание?

Выбрали №1 – ваша ситуация является судьбоносной. Вот почему вам необходимо быть очень осторожными в вашем выборе. Вы уже знаете, как вам действовать. Опирайтесь на свои ощущения и интуицию. Только так вы сможете всё спокойно разрешить.

Мороженое № 2 – впереди вас ждёт что-то незабываемое. Это значит, что то, что вы задумали, разрешится в вашу пользу. При этом вы будете приятно удивлены. После этого вас ожидает полноценный отдых.

Ваш выбор № 3 – если ваша ситуация связана с приобретением чего-либо или материальными средствами, то это значит, что всё решится в вашу пользу. Можете даже не переживать и просто наслаждаться моментом, ведь задуманное осуществится.

Мороженое под № 4 – вы загадали какое-то мероприятие или что-то связанное с общественной деятельностью? В таком случае вам необходимо опасаться. Лучше воздержитесь от всяких посиделок и поездок. Иначе это обернётся для вас ужасным конфузом.

Выбрали № 5 – загаданная вами ситуация может повернуться против вас. Всё потому, что слишком многое зависит от других людей. Сейчас такой период, что вас могут подвести даже те, кому вы всегда могли доверять. Если желаете, чтобы всё решилось в вашу пользу, то вам стоит опираться исключительно на собственные силы.

Мороженое № 6 – если ваша ситуация связана с любовными делами, то можете ожидать только успех. Любовь подарит вам настоящие крылья! Вы почувствуете себя обновлённым. Очень важно, чтобы вы были искренни в отношениях с близкими людьми, пишет testpokartinke.ru.

У вас теперь имеется мощное оружие! Вы знаете, как разрешится загаданная вами ситуация. Помните, что если вас не устраивает предсказание, то вы можете всё изменить. Ведь судьба всегда только в ваших руках!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!