Результаты поражают! Тест на личность от американских психологов

Попробуйте пройти этот простой визуальный тест. Как правило, такие тесты могут быть весьма точными. Вам всего лишь нужно выбрать ту картинку, которая вас больше привлекает или притягивает, и ваш выбор может кое-что о вас рассказать.

Быть может, что-то из вашего описания вам покажется интересным и даже полезным. Этот тест был создан американскими психологами-визуалистами.

1

Прочитайте своё описание сразу после изображения.

Картинка 1

1-1

Вас можно описать, как энергичного и оптимистичного человека с неплохим чувством юмора. Вам нравится свобода и спонтанность. Вы стараетесь жить сегодняшним днем и наслаждаться каждым мигом.

Вам нравится открывать для себя что-то новое, встречать новых людей и попадать в ситуации, в которых вы еще не были. Наилучшее развитие вы получаете тогда, когда мир вокруг вас начинает быстро меняться. Проще говоря, вы меняетесь вместе с меняющимся миром.

Вы больше всего боитесь, что в какой-нибудь момент вам не хватит сил стремиться вперед в том же темпе, что и сейчас. Вам очень не нравятся ограничения, вы не очень любите получать советы, о которых не просили.

Вам очень нравятся сюрпризы.

Картинка 2

2

Вас можно описать, как свободолювивого и нетривиального человека.

Вы просто не можете существовать без свободы, так как именно будучи неограниченным правилами и ограничениями, вы способны в полной мере себя проявить.

Ко многим задачам вы стараетесь подходить довольно нестандартно. У вас есть творческое начало, и вы с удовольствием пользуетесь этим как на работе, так и на выходных.

Вы желаете идти по пути, который вы сами себе прокладываете, а следовать за кем-то — это не ваша тема.

Вы, скорее, индивидуалист, чем командный игрок, и вы цените такую же черту у других людей. Многие вещи, которые к вам попадают, вы тщательно изучаете и проверяете. Установленные вами правила жизни многим могут быть непонятны, даже вашим лучшим друзьям и членам семьи.

Картинка 3

3

Вас можно описать, как мыслящего и чувствительного человека.

Вам очень часто приходится решать ежедневные задачи, и бороться с непростыми ситуациями, людьми, целой системой и даже иногда с самим собой.

Для вас важно, чтобы любая беседа была полезной и информативной, а простая болтовня может даже вывести вас из себя. Именно поэтому иногда вам хочется побыть одному.

Люди, которым вы доверяете – ваши лучшие друзья. Более того, с людьми, которым вы можете доверять, у вас складываются очень крепкие связи, которые и помогают вам в вашей ежедневной борьбе.

Развивайте в себе внутреннюю гармонию, и в этом вам помогут лучшие друзья и семья.

Картинка 4

4

Вас можно описать, как гармоничного и непосредственного человека, который крепко стоит на земле.

Ваше главное качество — это умение вести себя естественно. Вам не нравится вычурность, искусственность и всякая мишура. Больше положительных эмоций вам приносят простые линии и формы, а также искренность и естественность в общении.

Окружающим с вами легко, так как им нравится ваш трезвый взгляд на вещи. Друзья могут на вас положиться, при этом они не чувствуют себя привязанными к вам. Вы искренне проявляете свои чувства.

Вы не гонитесь за самыми последними новинками. В одежде вы сдержанны, и порой даже любите строго, но элегантно одеваться.

Картинка 5

5

Вас можно описать как прагматичного и уверенного в себе человека.

Вы хозяин своей жизни и поэтому ответственность за нее возлагаете только на себя. Вы не из тех, кто ждет нужного момента или шанса. Вы стараетесь делать всё практично, таким образом, вы не будете усложнять никому жизнь, и себе в частности.

Вас можно назвать классическим реалистом. Если вы приняли решение, то о других возможных вариантах вы не будете думать. Такой человек, как вы идеально подходит для реализации задуманного проекта.

Реклама
Ваша уверенность в себе передается и окружающим вас людям. Полную удовлетворенность вы получите только в случае, когда реализация замысла прошла именно так, как вы и хотели.

Картинка 6

6

Вас можно описать как миролюбивого и философского человека.

В отношениях для вас главное — мир. Люди с вами легко находят общие темы для разговора, так как лично для вас обычное человеческое общение является настоящим сокровищем. Вы всегда находите время на общение с друзьями и на уединение, которое позволяет вам привести мысли в порядок.

Вы любите пофилософствовать на разные темы, например о смысле жизни. Для вас в этом мире очень важна красота и верность.

Картинка 7

7

Вас можно описать, как уверенного и надежного человека, способного понимать людей.

Вы обладаете уникальной способностью понимать людей. Так как вы любите учиться чему-то новому и узнавать что-то новое, вы стараетесь чаще общаться с нетривиальными людьми.

Вам хочется иметь свой стиль в одежде (и вы его находите), поведении и способе мышления. Вас можно назвать толерантной личностью, которая в чужом мире может найти для себя что-то ценное, способное помочь вашему развитию.

Картинка 8

8

Вас можно описать, как романтичного и эмоционального человека.

Вы довольно чувствительны и не прочь помечтать, и именно в мечтах вы чувствуете себя лучше всего. Вы считаете невероятно ценным свои чувства и верите в то, что у каждого человека обязательно должна быть мечта. Если ваша мечта исполнится, то вы непременно придумаете новую.

Вам крайне трудно найти общий язык с прагматичным человеком, ведь он способен навязать вам свои идеи. У вас уже есть различные хитрости, с помощью которых вы избегаете людей, которых не желаете видеть.

Картинка 9

9

Вас можно описать как активного и общительного человека.

Вам нравится рисковать, вы любите всплеск адреналина. Стабильность – не ваша тема. Монотонность и рутина просто убивают у вас желание наслаждаться жизнью.

Настоящую радость вы испытываете тогда, когда находитесь в самой гуще событий, но еще лучше, если вы играете в этих событиях одну из центральных ролей, пишет infoniac.ru.

Вы проявляете уверенность, когда что-либо делаете, однако это не значит, что вы не умеете признавать ошибки. Окружающим непросто предсказать ваши действия, так как вы сами не в курсе, чем будете заниматься через час.