Тест: Найди слово и узнай, чего тебе не хватает

Жизнь складывается не так, как вы хотели? Значит, вы просто не знаете, чего вам не хватает. Пройдите простой тест и свяжитесь ос своим подсознанием.

Вам не нужно подсчитывать баллы, достаточно просто соблюсти простые правила вот вы уже знаете о себе больше!

Как пройти тест?

1

Для этого вам необходимо выполнить следующие предписания:

• Для начала сосредоточьтесь на прохождении теста.
• Взгляните на картинку с буквами.
• Пробегитесь по ней беглым взглядом.
• Какое слово вы увидели первым?

Не нужно искать слово или перебирать между словами. Это должно быть первое слово, за которое зацепится ваше сознание.

Что означают слова

Книга – вам не хватает новизны. Всё слишком серое и каждый день похож на другой. Затейте ремонт, купите новую мебель, обновите гардероб – сделай то, что сможет привнести в вашу жизнь что-то новое. Может даже стоит задуматься о каком-то хобби.

Мечта – пришло время осуществить хоть какую-то мечту. Пусть она будет маленькой и не такой значительной, но именно это поможет вам сконцентрироваться и почувствовать себя обновлённым человеком. В вас появится энтузиазм, и вы сможете двигаться вперёд. Больше не будете витать в облаках, а поймёте, что мечты осуществимы!

Огонь – внутри вас столько кипит эмоций! Пора их выплеснуть, пока они вас не поглотили. Такое состояние может привести к депрессии. Если вы чувствуете, что совсем на пределе, то стоит обратиться к специалисту психологу. Вам необходимы разгрузочные дни. Старайтесь меньше принимать всё близко к сердцу.

Бабочка – слишком тяжело вам сейчас. Всё так навалилось и вам хочется побыстрее избавиться от всего. Бросьте все дела и просто расслабьтесь. Отправьтесь на выходные куда-нибудь или хотя бы сходите в spa-салон. Уделите время себе! Такой подход поможет вам улучшить ваше самочувствие и почувствовать лёгкость.

Песня – ваша душа поёт, а вы её не даёте! Вам стоит заняться вокалом, научиться играть на музыкальном инструменте или просто сходить в караоке с друзьями. Посмотрите афишу, может в ваш город приезжает ваша любимая группа. Почему бы не сходить на концерт и не получить положительные эмоции. Да хотя бы начните петь в душе по утрам!

Человек – вам точно не хватает общения. Если в вашем окружении нет людей, с которыми хочется общаться, то почему бы просто не познакомиться с кем-то. Тем более, когда сейчас всегда под рукой есть интернет. Общение вам просто необходимо! Только после этого вы почувствуете всплеск энергии и подъём сил.

Тест – вам не достаёт в жизни приключений! Вы должны попробовать что-то новое и начать экспериментировать. Отправляйтесь в путешествие, сплав по реке, займитесь скалолазанием. Сделайте то, что вы ещё никогда не делали в своей жизни, пишет testpokartinke.ru.

Обязательно прислушайтесь к своему сознанию и к тому, что оно хочет вам сказать. Так вы сможете заполучить нечто важное – уверенность в себе и своих силах. Вы сможете двигаться вперёд, если выполните указанные предписания.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!