Самый правдивый тест за 2 минуты

В сети существует множество тестов, помогающих определить черты характера человека по его внешности. Предлагаем тебе нечто подобное. Пройди этот легкий тест и убедись в его правдивости.

Чтобы узнать свой характер, сравни длину указательного и безымянного пальцев преобладающей у тебя руки. Какой из них у тебя длиннее? Или же они равны?

Вариант A: безымянный палец длиннее

1

Во всех ситуациях ты предпочитаешь действовать, а не ждать. Ты всегда готов идти на риск. Кроме того, у тебя есть харизма и привлекательная внешность. Окружающие легко поддаются твоим чарам, поэтому ты часто становишься лидером как на работе, так и в отношениях.

Ты не терпишь плохого отношения к себе, но готов прощать мелкие ошибки близким людям.

Вариант B: указательный палец длиннее

2

Тебе не занимать самоуверенности. Тебе не нужен другой человек, чтобы испытывать счастье. Тебя можно назвать интровертом. В больших компаниях тебе неуютно, хотя при желании ты можешь быть очень интересным собеседником.

Порой ты оказываешься слишком гордым. Обычно человеку сложно тебя задеть, но если уж ты на кого-то обиделся, то это навсегда.

Вариант C: указательный и безымянный пальцы одинаковой длины

3

Можно только позавидовать твоей самодисциплине. Ты соблюдаешь все сроки, умеешь себя контролировать и можешь решить любой вопрос. Не любишь конфликтовать, поэтому всегда стараешься сгладить углы, пишет boom.ms.

Ты держишь свое слово и не обманываешь. Честь для тебя — не пустой звук. Ты очень верный друг, поэтому окружающие знают, что могут всегда на тебя положиться.