Уникальный кинотеатр открылся в Швейцарии

Фото: 20Minutes

Совсем недавно в Швейцарии открылся новый концептуальный кинотеатр, в котором зрителям предлагается развалиться на двуспальных кроватях, а не сидеть в традиционных креслах.

Зал под названием «VIP bedroom» («VIP-спальня») открылся в кинотеатре Pathé в коммуне Шпрайтенбах, расположенной недалеко от швейцарско-немецкой границы.

1

20Minutes

Владельцы кинотеатра надеются таким необычным решением соблазнить и привлечь поклонников потоковых сервисов, таких как Netflix и Amazon Prime, при этом они абсолютно не беспокоятся по поводу гигиены и несоответствующей активности, которая вполне может оказаться на нуле во время сеансов с такими комфортными местами.

Венанцио Ди Бакко (Venanzio Di Bacco), генеральный директор швейцарского Pathé, сообщил местному новостному интернет-ресурсу, что простыни на кроватях будут меняться в перерывах между каждым сеансом, при этом дизайн всех мест тщательно опробован и протестирован.

2

20Minutes

«Гигиенический аспект очень для нас важен, — сказал он. — В Швейцарии это предложение является уникальным. Но мы проверили эту концепцию за рубежом и пока никаких проблем не было.»

Зал «VIP bedroom» оснащён одиннадцатью двуспальными кроватями, каждая из которых оборудована электронно регулируемыми подголовниками.

3

20Minutes

Билет на один сеанс в зал стоит 48 американских долларов и включает бесплатную еду и напитки для фильма, за обычный же тикет надо будет выложить 19,50 долларов, пишет Vinegred.Ru.

Также в кинотеатре Pathé имеется зал Imax вместимостью 350 человек и зал с односпальными и двуспальными диванами.