Тест: Выберите собаку и узнайте больше о своем характере

Эти животные стали нашими самыми верными и преданными друзьями. Психологи отмечают, что характер зверей во многом отражает и характер их хозяев.

То, какую породу собак вы любите больше всего, укажет на некоторые особенности вашего поведения.

На представленной далее картинке изображено несколько собак. Нужно без лишних раздумий и размышлений указать на тот вариант изображения, который нравится вам более всего:

• бигль;
• бостон-терьер;
• боксер;
• чихуахуа;
• доберман;
• немецкая овчарка;
• золотистый ретривер;
• немецкий дог;
• хаски;
• пудель.

123

На этом все. Теперь же настал черед проанализировать каждый возможный вариант из предложенного небольшого перечня.

Бигль

Жизнерадостность развита невероятно сильно. При этом люди, указавшие на такую породу собак, отличаются и крайне острым любопытством. Нередко именно из-за такого качества они попадают в разные неприятные ситуации.

Бостон-терьер

Главная положительная черта характера — искренность. Такие персоны никогда не позволяют себе лжи и обмана и точно такого же поведения требуют и от окружения. Люди, указавшие на бостон-терьера добры, но часто впадают в сомнения перед принятием тех или иных решений.

Боксер

Ваш оптимизм заразителен. Причем часто он передается и ближайшему окружению. Вы привыкли на все смотреть только в положительном ключе. Часто именно благодаря такому качеству вам удается добиться значительных успехов и высот.

Чихуахуа

К вашему мнению прислушиваются все окружающие прежде всего из-за того, что вы часто даете очень точные и взвешенные суждения. К врагам относитесь сдержанно, но в обиду себя не дадите.

Доберман

Натура очень спокойная. Вы привыкли подавлять свои эмоции и мысли. Больших компаний избегаете, так как предпочитаете разговаривать только с ограниченным кругом людей. Все ваши суждения крайне взвешенные, логичные и последовательные.

Немецкая овчарка

Трудоголизм развит невероятно сильно. Вы четко понимаете свои задачи и стремитесь их реализовывать. К друзьям и родным относитесь с теплотой, всегда готовы выручить их в трудную минуту жизни.

Золотистый ретривер

Ваша личность стремится прежде всего к общению. Благодаря этой особенности характера вам удается добиться реализации всех планов и задач. Организаторские способности развиты максимально сильно.

Немецкий дог

С врагами вы привыкли поступать жестко, не давая себя в обиду. К друзьям же относитесь крайне мягко. В вашей компании они ощущают особую гармонию и спокойствие. Слов на ветер не бросаете.

Хаски

Энтузиазм у вас практически в крови. Мотивация очень сильная, благодаря чему вам удается добиться успехов во всех своих делах и начинаниях. Благодаря этим качествам многие признают в вас беспрекословного лидера.

Пудель

Такие персоны стремятся прежде всего к элегантности. Они тщательно и скрупулезно продумывают свой внешний вид. Много внимания уделяют уходу за внешностью, пишет testpokartinke.ru.

Итоги

Вот такое необычное тестирование. Чем раньше испытуемый выберет тот или иной вариант ответа, тем надежнее будет конечный результат.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!