Тест: Узнайте ваши скрытые желания

Мы очень часто выбираем украшения или татуировки в виде символов. Оказывается, всё это неспроста, ведь каждый символ несет в себе скрытый смысл.

Мы подготовили для вас интересный психологический тест, который поможет узнать, к чему стремится твоя душа.

Итак, чтобы приоткрыть завесу тайн, вам необходимо выбрать один из символов на картинке. Только есть одно важное уточнение: вы должны выбрать символ сердцем, не обдумывая это решение. Можно даже сказать, что символ сам выберет вас, просто почувствуй это.

1

Каждый из этих символов имеет свое скрытое значение и заряжен особой энергетикой. Давай посмотрим, что же означает тот, который вы выбрали.

Лев

Это символ солнца — главного источника внутренней силы. Поэтому символ показывает желание превосходства и доминирования, очень часто это значит, что ты хочешь контролировать судьбу. Помни, она не очень-то это любит.

Если ты выбрал этот символ, есть большая вероятность, что тебе придется оставить то, над чем ты долго работал. Ты потратил на это много времени и сил, поэтому сейчас чувствуешь себя в ловушке. Где-то глубоко в душе ты жаждешь что-то изменить и пойти другим путем.

Хорошо подумай о том, насколько сильно тебя раздражает нынешнее состояние вещей и насколько сильно ты хочешь это изменить. В раздумьях хорошо помогают мантры и медитация. Не волнуйся, ты достигнешь успеха и сумеешь договориться с судьбой.

Песочные часы

Символ неизбежности и цикличности времени. Если ты выбрал этот символ, это значит, что ты попал в ловушку времени. Скорее всего, в прошлом произошло какое-то болезненное событие, остановившее время для тебя. Ты тонешь в прошлом, изматывая себя всё больше и больше.

Совет тут только один — отпусти прошлое, иначе ты не сможешь продолжить свой путь. Прими течение времени и его неизбежность. Чтобы начать всё сначала, очисти карму. Постарайся жить сегодняшним днем, верь в себя и в то, что время твой друг. Всё наладится, когда ты преодолеешь себя!

Луна

В этом символе заключена сила эмоций и скрытых истин. Если ты выбрал этот знак — в твоем сердце идет война. Тебя что-то сильно беспокоит и не дает нормально жить. Из-за этого ты лишился сна и потерял покой. Что это за чувство?

В любом случае тебе нужно его обуздать. Твоя душа хочет покоя, которого можно достичь только в том случае, если ты вытащишь эти эмоции наружу. Прими их, поделись ими — это станет началом твоего очищения. Научись выражать свои чувства, и твое сердце обретет покой.

Ключ

Этот символ выражает твое представление о собственной жизни. Твоя душа жаждет ответов на вопросы. Ты ставишь под сомнения все ранее неоспоримые догмы. Ты отчаянно ищешь истину, и, быть может, твои силы уже на исходе.

То, что ты выбрал ключ, — это знак свыше. Он отражает твое желание открывать новые горизонты и расширять границы. Так действуй! Найди время для путешествий, это привнесет в твою жизнь новые впечатления и новые знакомства. Найди ответы на то, что волнует тебя!

Рука Фатимы

Этот символ — твое подсознательное желание защититься от влияния злых сил. Может быть такое, что ты попал под влияние дурного глаза. Это может сулить опасность.

Рука Фатимы говорит, что из любой ловушки есть выход и наше спасение в наших руках. Быть может, ты сам загнал себя во внутреннюю ловушку, и только прощение освободит тебя из нее. Прости себя за то, что ты сделал, за свою слабость — тогда всё наладится!

Найди время для себя, для отдыха и восстановления потраченной энергии. Постарайся оградить себя от влияния недоброжелателей и защитись от сглаза.

Источник: takprosto.cc