«Дар с небес»: Неожиданная находка среди поля

Жизнь удивительная штука, никогда не знаешь, как она повернется. Для двух друзей из Небраски, переживших наводнение, жизнь преподнесла неожиданный подарок в виде холодильника. Не пустого.

На прошлой неделе некоторым районам Среднего Запада пришлось нелегко – наводнения там достигли исторического уровня. Кайл Симпсон и его друг Гейленд Штауфер оказались среди пострадавших от разгула стихии. Друзья все воскресенье разбирали завалы и убирали мусор, оставшийся после наводнения, когда наткнулись на грязный холодильник, заполненный под завязку пивом.

Уставшие и расстроенные, мужчины только начали пробираться по воде обратно к своей машине, как Штауфер заметил в траве холодильник. Гейленд быстро преодолел расстояние и открыл его. Холодильник оказался полон холодного пива.

«Это был дар с небес» – рассказал Симпсон местным СМИ.

Мужчины не могли поверить своей удаче и открыли пару банок в качестве награды в конце долгого и трудного дня. О своей чудесной находке друзья рассказали в соцсетях.

А уже через несколько часов после публикации, которая стала вирусной, нашелся и настоящий хозяин холодильника и пива – Брайн Хили, живущий вверх по реке. Он опознал находку по содержимому – любимые сорта пива его семьи, пишет bigpikcha.ru.

Симпсон и Штауфер обещали вернуть холодильник и возместить то, что они выпили. Кстати, холодильник-то оказался непростым – в 2007 году он уже пережил пожар, а теперь вот и наводнение.