Девушка-Барби: Вот как надо тратить деньги любовников

Фото: Instagram/paulinajcandy

24-летняя Паулина Кэнди, живущая в Лондоне, сделала свою первую операцию по увеличении груди в возрасте 18 лет — и с тех пор после трех процедур эта часть её тела достигла 8-го размера.

За прошедшее время она также изменила форму ягодиц, губ, щек и носа.

1

Изображение: Instagram/paulinajcandy

Косметолог, которая сейчас одинока, утверждает, что благодаря «своей трансформации» у неё «длинная очередь мужчин, желающих встречаться».

3

Изображение: Instagram/paulinajcandy

При этом её дорогостоящие операции в основном финансировали бывшие любовники.

2

Изображение: Instagram/paulinajcandy

«Мои предыдущие партнеры были очень довольны нашими отношениями в постели и … помогли мне финансово сделать больший размер, — говорит она. — У меня всегда есть проблема с поиском подходящего человека для отношений, ведь я выгляжу настолько горячей».

Паулина, которая родом из Варшавы, Польша, каждый день тренируется в тренажерном зале и придерживается строгой диеты, избегая суши и пасты.

4

Изображение: Instagram/paulinajcandy

По словам Кэнди, она всегда хотела выглядеть как кукла Барби.

5

Изображение: Instagram/paulinajcandy

«С тех пор как я была маленькой девочкой, я всегда мечтала иметь идеальное тело, как у куклы Барби, — объяснила она. — Я решила увеличить грудь и губы, так как считаю это более возбуждающим и соблазнительным».

Однако после того, как модель появилась в Playboy, родственники и знакомые девушки были чрезвычайно удивлены её внешним видом, так что Паулине пришлось ответить на многие вопросы, пишет deadbees.net.

6

Изображение: Instagram/paulinajcandy

О своих критиках в социальных сетях Кэнди говорит: «После каждой процедуры я получала много комплиментов и люди говорили, что я очень красивая и мне не нужно ничего менять».

«Худший комментарий, который я получила на странице в социальной сети, был от парня, который сказал, что хочет, чтобы я заразилась и умерла».