Невероятная бабуля вдохновляет сотни тысяч людей!

Хелен Рут Элам Ван Винкль стала настоящей звездой сети Инстаграм. Сложно поверить, но этой яркой и неординарной женщине уже 90 лет! Своим образом жизни невероятная бабуля вдохновляет сотни тысяч людей!

На её страницу в социальной сети подписано почти 4 миллиона человек. Подписчики знают Хелен под псевдонимом Баддевинкль. Её яркости и смелости можно только позавидовать. Ведь она действительно может дать фору многим 20-летним девушкам.

1 2

В свои 90-лет Хелен наслаждается жизнью и старается взять от неё по максимуму. Её одежда всегда яркая и красочная. И в то же время стильная!

3 4 5

Баддевинкль посещает различные вечеринки, профессионально ведет свой аккаунт в Инстаграме, а иногда даже снимается в рекламах нижнего белья. К слову, бабуля стала лицом знаменитого бренда, который специализируется на ярких нарядах для всевозможных вечеринок.

6 7 8

Хелен проживает вместе со своей внучкой и правнучкой в городе Ноксвилл, штат Теннесси. Её «звездная» жизнь началась совсем случайно. Однажды бабуле пришлось надеть шорты и футболку своей правнучки. В этот момент её внучка по имени Кеннеди взяла фотоаппарат и со словами: «Бабушка, ты так круто выглядишь!», начала снимать Хелен. Снимки, которые сделала девушка, стали сенсацией и сделали Баддевинкль настоящей звездой Инстаграма!

9 10 11 12

Кеннеди постоянно подбирает для своей бабушки новые яркие образы и наряды. Девушка признается, что Хелен – это пример для неё самой. Именно так нужно жить: ярко и смело!

13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Источник: funduk.meinstagram.com/baddiewinkle