Тест: Выберите фигурку и узнайте, чего вам не хватает в жизни

Тестирование способно выявить отклонения психики и депрессивные состояния. Психологами мира разработано огромное количество тестов, охватывающих все аспекты жизнедеятельности человека. 

Высокую диагностическую точность дают психологические тесты в картинках. Выбирая один из нескольких предложенных рисунков, человек действует на подсознательном уровне. Подсознание способно показать проблемы, которые нашему мозгу свойственно скрывать.

Эти картинки психологического теста подскажут, чего вам не хватает для полноты жизни.

Что скрывают картинки психологического теста

Тесты в картинках кажутся простыми, и многие люди относятся к тестам в картинках онлайн, как к
розыгрышу. Попробуйте пройти тест, и ваше мнение изменится.

Важно! Выберите быстро, почти молниеносно одну из картинок ниже.

123

Результаты:

1. Вы явный трудоголик, и вам не хватает полноценного ночного сна, отдыха в выходные и отпуске. Перестройте свой график, не нужно проводить на работе все свободное время. Отдохнувший сотрудник более продуктивен.

2. У вас наблюдается дефицит внимания. Отставьте ежедневные рутинные заботы, встретьтесь с приятными вам людьми.

3. Вы потеряли романтику в отношениях с партнером. Вам нужно оживить чувства, совершив неожиданный поступок. Удивите партнера. Всплеск его эмоций добавит огня.

4. Похоже, вы засиделись на одном месте и погрязли в рутине повседневности. Не подавляйте авантюризм своей натуры. Если есть у вас давняя мечта о прыжках с парашютом или о конном походе по тайге — сейчас самое время для исполнения желаний.

5. Все ваши проблемы от неуверенности в своих силах. Полюбите себя, займитесь личностными тренингами, научитесь сами ценить свой труд и приучите к этому близких.

6. Для полной гармонии вам не хватает домашнего любимца. Если в детстве вам не купили собаку или в вашем доме никогда не было кошки, сейчас самое время завести животное.

7. Ваши проблемы от недостатка силы воли. Ваш ум и креативность не приносят ощутимых плодов потому, что вы быстро теряете интерес в начатым делам и не доводите их до результата. Постарайтесь перебороть свою лень.

8. Вам пора внести в жизнь что-то новое. Одни и те же дела вгоняют вас в тоску и безысходность. Подумайте, чем вы можете разнообразить свои ежедневные впечатления.

Пройденный тест «выбери картинку» показал, чего вам недостает на текущем этапе жизни.

Попробуйте выполнить рекомендации теста, поделитесь им с друзьями.

Источник: testpokartinke.ru