Чем нас удивит этот год в плане карьеры и финансовых поступлений?

Британский астролог Рассел Грант и ресурс Express опубликовали финансовый гороскоп на 2019 год для каждого знака Зодиака.

Представляем вам денежно-карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вы можете начинать работу над новым рабочим проектом, но начало года — не самое подходящее время для старта. Благоприятный для вас период — начало апреля. В период с июня по сентябрь активная социальная жизнь может помешать реализации вашего потенциала.

Для достижения ваших целей посвятите свою энергию работе. Осенью стоит поискать выгодные предложения для отдыха. Финансовая безопасность должна быть на первом месте в течение всего года: откладывайте заначку!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Хорошо рассчитанные риски принесут выгоду в этом году. Будьте готовы попробовать нечто кардинально новое. Выходить из зоны комфорта — единственный путь меняться и расти.

Хороший способ сэкономить деньги в течение первой половины года — это использовать энергосберегающие приборы и вложить свои деньги в предметы, которые растут в цене (например, золото). Если вы решили открыть собственный бизнес или начать новый проект как фрилансер, благоприятный период — осень. В конце года можно найти работу в крупном учреждении/корпорации или создать глобальный альянс.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Остерегайтесь тех, кто распространяет слухи, которые не соответствуют действительности, в начале 2019 года. Не доверяйте всему, что слышите, потому что кто-то пытается вывести вас на ложный путь. Если вы позволите им отвлечь вас, вы можете упустить интересную возможность.

Весна немного окупит прошлую тяжелую работу. Сентябрь благоприятствует совместному времяпровождению с семьей и принятию долгосрочных финансовых решений. Осенью на передний план выйдет конкурентная борьба. Это прекрасное время для участия в конкурсе улучшения навыков. Инвестиции в уникальный бизнес принесут впечатляющую прибыль в ноябре.

Рак (22 июня — 23 июля)

Будьте избирательны в отношении вашего окружения. Общение с талантливыми профессионалами улучшит ваши карьерные перспективы. Разработка креативного проекта будет весьма уместна в феврале и марте.

Вы сможете больше, чем просто учиться, и люди будут готовы платить вам за вашу работу и талант. Любая попытка улучшить ваше деловое или финансовое положение в период с апреля по август будет более чем благоприятной. Осенью будьте готовы рисковать и испытать что-то интересное и яркое. Ставя перед собой новые задачи, вы реализуете свой потенциал.

Лев (24 июля — 23 августа)

Вам более чем необходимы определенные изменения в вашем образе жизни в 2019 году. Внезапные и даже удивительные финансовые поступления появятся благодаря возможностям, о которых вы даже не подозревали! Если все пойдет по плану, весной вы столкнетесь с чем-то необычным. Осенью ожидайте финансовых поступлений.

К концу года ваша работа потребует больше вашего внимания, и это оставит мало времени для отдыха, поэтому стремитесь к лучшему балансу.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Если вам не хватает необходимых навыков, весна благоприятствует учебе. Новая работа, которая заставит вас расширить свой кругозор, повысит вашу уверенность. Это поможет вам направить вашу энергию в позитивное русло. Не цурайтесь благотворительности, это неожиданным образом увеличит ваш доход.

На работе будьте внимательны в ноябре. Не позволяйте никому мешать вам преследовать личные цели и амбиции.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Когда на рабочем месте царит гармония, вы наполняетесь силой и генерируете новые идеи. Вы не могли представить, что сможете достичь такого высокого уровня успеха. Творческая обстановка благоприятствует новым начинаниям весной.

Вы нуждаетесь в большом интеллектуальном стимулировании. Запишитесь на курс, связанный с искусством и фотографией, расширьте ваш кругозор. Если вы хотите начать новую жизнь и сменить работу, ждите до осени. Новая работа не только будет хорошо оплачиваться, но и даст возможность расти.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Используйте все возможности для самосовершенствования. Преследуйте цели, о которых вы всегда мечтали. Сосредоточьтесь на этом весной, до Пасхи, и вы можете рассчитывать на потрясающий прогресс. В апреле появится много возможностей. Не бойтесь принять вызов и попробовать что-то совершенно новое для вас. Осенью ваши личные амбиции будут удовлетворены, если вы будете излучать харизму и очарование.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

После того, как вы определились с профессиональной целью, упорный труд, настойчивость и преданность делу помогут вам добиться успеха. Игнорируйте любого, кто говорит, что ваши мечты невозможны. У вас есть все, что нужно, чтобы преуспеть, и у вас появится шанс доказать это.

Эксперименты и новые идеи уместны в конце весны/начале лета, и это улучшит перспективы во многих аспектах вашей жизни. Возможно получение наследства или страховки. То, что вы делаете со своими деньгами, принесет вам или выгоду или ненужную потерю. Важен правильный выбор.

Козерог (22 декабря — 20 января)

У вас появится ваш шанс усовершенствовать свои природные таланты и навыки. Вы получите ценную информацию, наблюдая и слушая, но не высовываясь вперед. Используйте практический подход в достижении ваших целей с 10 апреля по 11 августа.

Строительство воздушных замков увлекает, но вы не будете удовлетворены, пока мечты и схемы не станут реальностью. Личные финансы будут расти. Даже если вы много заработаете летом, вы должны быть осторожны с деньгами. Вы можете доверять своей интуиции в отношении финансов, но к зиме вам понадобится заначка.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В этом году произойдут захватывающие перемены — вы можете взлететь до новых вершин успеха, но это продлится недолго, если вы не подкрепите прогресс прочной долгосрочной основой. Вы находитесь на грани новой главы в вашей жизни. Выработка собственного пути — это внутреннее побуждение, на которое нужно ответить, пишет Lifter.

В середине года вас ждут одно или два потрясения, которых вы ожидали или не ожидали. Следуйте своей интуиции, когда речь заходит о деньгах и работе. Некоторые люди могут попытаться встать на вашем пути. Финансы придет из неожиданного источника в зимнее время. Под лежащим камнем трава не растет!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Вы на пороге чего-то удивительного. Чего именно — покажет время. Исключительные изменения происходят внутри и вокруг вас. Если вы жаждете сменить работу, сделайте это в начале года. Весна — идеальное время для рассчета новых финансовых бюджетов и распределения денежных потоков.

Будьте ответственны с деньгами: не тратьте их на то, что вам не нужно. Если вы занимаетесь бизнесом для себя, принимайте исполнительные решения летом. Если вы ищете работу или подумываете о смене направления, то преуспеете в профессии, связанной с маркетингом, связями с общественностью или гостеприимством.

А вы прислушиваетесь к гороскопам?