Любовный гороскоп от года Желтой Земляной Свиньи

Желтая Земляная Свинья очень любит семейные ценности, надежность, опору. Она поможет всем, кто хочет завязать крепкие отношения.

Сегодня мы решили посмотреть, что обещают звезды каждому знаку зодиака в амурных делах. В год Свиньи стоит оставить легкие романы в прошлом — пришло время строить серьезные отношения и готовиться к пополнению в семье.

1_aries-2689949_1280

Овны первой декады (21 марта — 30 марта)

Хватит скучать в одиночестве! Пришло время открыть сердце и впустить туда любовь. Даже если новые отношения не закончатся ничем серьезным, они оставят по себе массу тепла и наслаждения. Если у вас есть вторая половинка, этот год благоприятен для перехода на новый этап отношений — для брака или рождения детей.

Овны второй декады (31 марта — 10 апреля)

Звезды сулят судьбоносную встречу! Если чувства будут действительно искренними, Желтая Земляная Свинья сделает всё, чтобы они вылились в красивый роман. Самое время обратить внимание на свой внешний вид, Овны!

Овны третьей декады (11 апреля — 20 апреля)

В следующем году не стоит гнаться за двумя зайцами, поскольку упустите самое главное. Слушать голос разума — ваше главное задание в год Свиньи. Семейных Овнов ждет ждет гармония и умиротворение.

2_bull-2691107_1280

Тельцы первой декады (21 апреля — 30 апреля)

Тельцам в следующем году любовь просто вскружит голову. Это прекрасное время для влюбленных: вы будете задумываться об обустройстве уютного гнездышка и создании семьи. Но с последним спешить всё-таки не стоит — советуйтесь с друзьями и близкими.

Тельцы второй декады (1 мая — 10 мая)

Пора прекратить детские отношения и задуматься о совместном проживании. Даже если вас немного пугает рутина, которая может затянуть, не переживайте: всё окажется намного приятнее, чем вы ожидали.

Тельцы третьй декады (11 мая — 20 мая)

Пора в ЗАГС, Тельцы! Самое время осуществить мечту и сыграть свадьбу на каком-нибудь побережье. И хватить ревновать партнера — никаких поводов для изнуряющих допросов он не давал.

3_twins-2691108_1280

Близнецы первой декады (21 мая — 30 мая)

Близнецы, готовьтесь: в 2019 году вы встретите «своего» человека (если еще не встретили). Свинья всячески приветствует инициативу с вашей стороны — возможно, пора сделать предложение? Бояться нечего!

Близнецы второй декады (31 мая — 10 июня)

Вы настолько привыкли к холостяцкой жизни, что боитесь распрощаться с ней, даже если видите достойного спутника жизни. Земляная Свинья предупреждает: будете долго развлекаться и воротить носом, можете упустить свой шанс.

Близнецы третьей декады (11 июня — 21 июня)

Для создания семьи время еще не пришло, а для серьезных отношений — в самый раз. Звезды обещают вам любовь, любовь и еще раз любовь. Не забудьте только открыть для нее дверцу в своем сердце.

4_cancer-2689033_1280

Раки первой декады (22 июня — 1 июля)

Поклонников у вас в следующем году будет хоть отбавляй, а вот шансы встретить любовь всей жизни, увы, минимальны. Но расстраиваться не стоит: все новые знакомства в год Свиньи будут очень приятными.

Раки второй декады (2 июля — 11 июля)

В следующем году вам предстоит сделать сложный выбор. Если вы уже нашли вторую половинку, держите ее и не отпускайте. А если вы свободны, положитесь на свою интуицию. Поверьте, она будет главным и самым надежным руководителем в амурных делах.

Раки третьей декады (12 июля — 23 июля)

Любовь просто вскружит голову Ракам! Вы изменитесь внешне и внутренне, и все окружающие почувствуют эти перемены. Не верите, что всего один человек может перевернуть всё с ног на голову? Увидите сами!

5_lion-2689946_1280

Львы первой декады (24 июля — 2 августа)

Пора немного опуститься с небес на землю и перестать быть таким требовательным — ну разве существуют идеальные люди? Больше доверяйте сердцу — вас ждет очень теплый и солнечный период.

Львы второй декады (3 августа — 13 августа)

У Львов от поклонников просто отбоя не будет! Но самое главное, что среди них вы встретите вторую половинку. Вы ведь так долго мечтали об этом, не так ли?

Львы третьей декады (14 августа — 23 августа)

Мысли об одиночестве посещают вас всё чаще и чаще. Хватит жалеть себя — пора устраивать личную жизнь. Отдыхайте, веселитесь, встречайтесь с друзьями и просто верьте, что счастье где-то уже совсем близко.

6_horoscope-1505273__340

Девы первой декады (24 августа — 2 сентября)

От отсутствия внимания Девы страдать точно не будут, а вот шанс обратить внимание не на того человека — весьма велик. В любом случае спешить с важными решениями не стоит — обручальное кольцо никуда не сбежит.

Девы второй декады (3 сентября — 13 сентября)

Девам стоит прекратить искать приключения на свою пятую точку, иначе возможны разногласия и недопонимание с партнером или поклонниками. Девы, вы даже представить не можете, сколько человек хотят затащить вас в ЗАГС!

Девы третьей декады (14 сентября — 23 сентября)

Год Свиньи — это пора разорвать старые надоедливые связи, чтобы оставить место для новых. Вокруг столько желающих покорить вас — не пора ли остановить свой выбор на ком-то?

7_horizontal-2691106_1280

Весы первой декады (24 сентября — 3 октября)

Желтая Земляная Свинья настоятельно рекомендует быть решительнее. В следующем году у вас будет много знакомств, но вряд ли какое-то из них станет судьбоносным. Если же вы собираетесь пойти под венец, лучше это сделать осенью.

Весы второй декады (4 октября — 13 октября)

Домоседам Весам пора выбираться на волю, иначе как вы собираетесь найти спутника жизни? Год Свиньи — очень благоприятный период для знакомства со второй половинкой. Кто знает, возможно, она ждет вас уже в соседнем кафе.

Весы третьей декады (14 октября — 23 октября)

Если вам кажется, что вы топчетесь на одних и тех же граблях, то вам не кажется. Иногда нужно просто что-то отпустить, чтобы в жизнь вошли настоящие, искренние чувства.

8_scorpio-2689945_1280

Скорпионы первой декады (24 октября — 2 ноября)

В год Собаки Скорпионы буквально купались в любви противоположного пола. В следующем году тенденция продолжится, только вот ожидать какого-то серьезного романа, пожалуй, не стоит.

Скорпионы второй декады (3 ноября — 12 ноября)

Работа — это хорошо, но длинными одинокими вечерами порой так хочется, чтобы рядом был кто-то близкий. Именно в следующем году у вас будет шанс найти человека, с которым вы будете шагать нога в ногу всю жизнь.

Скорпионы третьей декады (13 ноября — 22 ноября)

Очарования Скорпиону, конечно, не занимать, поклонники будут буквально преследовать вас. Но стоит отсеять ненужных, чтобы найти действительно своего человека. Земляная Свинья поможет!

9_contactors-2689092_1280

Стрельцы первой декады (23 ноября — 1 декабря)

Стрельцы, не растрачивайте силы на мимолетные романы, они вам еще понадобятся для чего-то более серьезного. И как только вы перестанете метаться от одного поклонника к другому — вы найдете любовь.

Стрельцы второй декады (2 декабря — 12 декабря)

В следующем году вы будете очаровывать всех и вся. А если вы пустите в ход любимые хитрые уловки — никто не сможет с вами соперничать за сердце объекта внимания.

Стрельцы третьей декады (13 декабря — 21 декабря)

Поклонники окружат вас вниманием и заботой, а вы не сможете от такого отказаться. Однако найдется человек, который очень захочет затащить вас в ЗАГС, только спешить вам и правда некуда.

10_capricorn-2689947_1280

Козероги первой декады (22 декабря — 31 декабря)

Желания Козерога будут исполняться настолько быстро, что вы едва будете успевать следить за ними. Составьте портрет человека, которого вы хотите видеть рядом, и вы обязательно его встретите.

Козероги второй декады (1 января — 10 января)

Остальным знакам зодиака приходится только завидовать безоблачному счастью Козерога. Романтика, любовь, свадьба — вот что ждет этого счастливца в следующем году!

Козероги третьей декады (11 января — 20 января)

Сердце Козерога требует перемен. Измените стиль, прическу, гардероб, в конце концов. Вам же правда этого хочется. А самое главное — будьте готовы к грандиозным переменам в личной жизни.

11_aquarius-2689948_1280

Водолеи первой декады (21 января — 30 января)

Противоположный пол настолько достанет вас излишним вниманием, что вам просто захочется убежать в другую страну. А ваша судьба ходит где-то рядом, стоит только оглянуться…

Водолеи второй декады (31 января — 9 февраля)

Любовь уже на пороге, а Водолей всё никак не замечает ее. Земляная Свинья требует быть очень внимательным, чтобы не упустить человека, с которым у вас произойдет настоящая сказка, пишет Офигенно.

Водолеи третьей декады (10 февраля — 19 февраля)

О чём вам точно не стоит беспокоиться, так это о личной жизни. У вас будет сразу несколько серьезных кандидатов, и дальнейшее развитие ситуации зависит только от вас. Сделаете правильный выбор — будете счастливы всю жизнь.

12_fish-2686842_1280

Рыбы первой декады (20 февраля — 28 февраля)

Взаимная любовь — это большое счастье. Но не стоит пугать избранника поспешными решениями, вы можете насладиться теми прекрасными моментами, которые у вас есть уже.

Рыбы второй декады (1 марта — 10 марта)

Страсть, нежность и сплошные чудеса — вот что ждет Рыб в год Свиньи. Однако возможны и частые конфликтные ситуации со второй половинкой. Подумайте, может, всё-таки стоит обратиться к психологу?

Рыбы третьей декады (11 марта — 20 марта)

Наконец вы покончите с одиночеством! Мечты сбываются, но торопить события всё же не стоит. Если вы вдруг планируете свадьбу в следующем году — возможно, стоит повременить.